Avermedia Live Gamer Portable

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
То что мы обсуждаем, то это игронаправленные устройства по захвату видео, а то что выше написали, только тв-передачи записывать. Не там ищете конкурентов, уже не раз об этом говорили
Все, сам разобрался. Спасибо, и правда с устройствами AverMedia не сравнится.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
конкуренты это хорошо конечно. только как тут много раз говорили на нашем рынке кроме AverMedia никого нету.

просто у нас они самые раскрученые и только они делают конкретные поставки в нашу страну, а другие бренды только под заказ с европы или кятая
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
А качество сигнала не падает, когда через карточку проходит? Я боюсь, что не телик сигнал прийдет с искажениями.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Kulich, я вас немного не понимаю, мы вроде как не обсуждаем сигналы с телевизора, но если отвечать на ваш вопрос, то нет, качество не ухудшается и сигналы не идут с искажениями!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
А качество сигнала не падает, когда через карточку проходит?
наверное человек имеет ввиду кадры которые записываются...на самом деле такие карточки специально и делают чтобы избегать это, ибо когда просто без карты захвата делаешь запись на компе из за нагрузки на комп тогда возможны потери в фпсе при записи
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
Вообщем сам нашел ответ на свой вопрос) Оказалось, что карта режет фпс с 60-ти до 30-ти. Не будет ли это сильно заметно на мониторе/телевизоре? Звук не жмется?
 

retasis

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
50
А можно ссылочку на эту вашу находку по поводу урезки ФПС? сейчас сам думаю купить такое устройство и разбираюсь с нюансами.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Этого fps вполне достаточно, где-то читал что для просмотра вообще нужно всего 20, т.к. больше глаз человеческий не улавливает.
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
А можно ссылочку на эту вашу находку по поводу урезки ФПС? сейчас сам думаю купить такое устройство и разбираюсь с нюансами.

На офф сайте AVerMedia: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там же есть технические характерстики Portable. У второго предел в 30FPS.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Ну зная для каких(ого) устройств вам нужна карточка, в каком качестве вы будете делать запись и свои возможности, можно определиться с покупкой без проблем я думаю.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Этого fps вполне достаточно, где-то читал что для просмотра вообще нужно всего 20, т.к. больше глаз человеческий не улавливает.
В идеале считается 24 кадра в секунду) просто чем больше fps карта записывает тем меньше вероятность, сделать не качественно записанный ролик с потерями кадров...
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
даже не в этом дело, а в том насколько хорошее видео у вас будет по итогу. Чем больше фпс тем более детальее смотрится видео
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
кстати как вам новая еще одна портативная карта видеозахвата от AVerMedia ExtremeCap U3???
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Если честно, то не слышал про неё, а можно мне обзорчик или ссылку на превбю этой AVerMedia?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
на AVerMedia ExtremeCap U3 достаточно инфы на их офф сайте, в анонсах вы ничего больше того наврятли узнаете