ASUS AGP-V3800 Tv. Трабла - гаснет монитор.

a_b

Турист
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
28
Реакции
0
Credits
36
Ну, собственно топик.
История: жил был комп, работал без проблем (да, такое бывает! :)). Но вот в один прекрасный день возникла необходимость оборудовать его ТВ-входом. Надыбал у знакомого видяху ASUS V3800 TV, поставил. Дрова - nVidia 45.23 + асусовые прибамбасы для захвата видео, ОС - WinXP SP2 Corporate Russian. Всё нормально работает, видео захватывает... Но вот беда - изредка (хаотично) гаснет монитор и комп не подаёт признаков жизни. Дале ресет.
Это редко бывает - раз в день, может реже... но всегда в самый неудачный момент!
Дрова менял (на родые асус, на мерзкие Мелкософта), сносил прибамбасы для захвата видео - не помогает.
Предполагаю, виноват блок питания (250W написано). В корпусе ещё два винта и два ЦД. (Пробовал отключить - не заметил разницы.)
Может кто подскажет, в чём может быть проблема и как с ней бороться. Заранее пасиба!
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
А видяха точно без глюков?
 

a_b

Турист
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
28
Реакции
0
Credits
36
Да. То есть, хозяин уверяет, что без. Я склонен верить.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Попробуй заменить блок питания на более мощный, а то этот довольно слабый.
 

a_b

Турист
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
28
Реакции
0
Credits
36
Пасиба, я тож так думаю. Тем более на каком-то форуме, асусу посвященному, нашел сообщение с приблизительно таким смыслом: "Если у когото V3800 и проблемы с питанием (надо 3.3 В) то иногда полезно на такие-то места допаять такие-то резисторы..."