Вопрос по нагреву видеокарты ASUS GF4 Ti4400

Ghast

Турист
Регистрация
11 Июл 2005
Сообщения
36
Реакции
2
Credits
54
Проблема такая, карточка у меня старая - Асус ГФ4400Ти. Я только что заметил, что на ней сдох куллер (столько лет все-таки). Его переборка не помогла.

Вообщем, вопрос такой, кто как думает ,можно ли оставить такую видюху без куллера не некоторое время? При условии, что я не буду запускать какие-либо 3д приложения. А то завтра сутра сдавать рефераты, а тут =(

И где ща можно достать на такую видюху новый куллер в Москве?

Да, вообще-то эта видюха у меня всегда зверски грелась, притронуться невозможно было. Корпус я полностью открыл. Температуру посмотреть негде. Артефактов пока (минут 20 прошло) на экране не появляется...
ЗЫ Впоне возможно, что он здох уже некоторе время назад, а я только заметил...

Added: И вообще, какая вероятность, что сгорающая видюха захватит с собой на тот свет еще что-нибудь? Саму то ее не так уж жалко, давно пора менять - БФ2 не поддерживает =(
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aspen

Кулер можно купить на любом радиорынке,я бы посоветовал Царицынский...

Видюха с собой ничего не заберёт....а если есть вентилятор настольный или напольный
то ставь его вплотную к открытой боковине корпуса,и смело работай. Удачи!
 
A

ale111zzz

Т.к. видюха работа долго без вентилятора, то еще проработает столько же или больше. Для Word хватит
 
S

Stealth-city

Конечно хватит, если чип не рванет. Открой обязательно обе стенки, если есть доп куллер в системе, сними его и на видюху, или как люди говорят, вентилятор поставь.
 
P

P5AD2

Ghast, ASUS GeForce4 Ti 4400 ... рано её списывать, работай без опаски.
 

halfback

Турист
Регистрация
25 Апр 2004
Сообщения
20
Реакции
0
Credits
40
Ghast, если игры - то чип зависать будет постоянно. В винде- работать будет нормально.