Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Вот тут вы ошибаетесь, есть специальная виртупльная машина для Win7 от "микрософта" ' к сожалению сейчас не готов ее название сказать, но где-то ниже в форуме уже обсуждалась тема Турбо-Стар 2000...А вот уже для Win8 вирткалки от производителя как таковой нет, по идее в про версии есть вмтроенная эмуляция, но насколько она боеготова и функциональна не знаю...В любом случае, пока у меня стояла 7-ка, я пользовался и Win98 для работы со старым софтом...
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Все-таки еще повертел эту Турбо-Стар. Удивительное дело. Демо-режим позволяет строить практически все. Тока надо почаще кнопку рассчитать нажимать :) Как они эту программу защищали, не знаю. Практически все работает и вроде правильно считает. Хотя вначале загрузки - все неверно. Но нажимашь снова кнопку рассчитать - показывает все правильно и дальше можно этой дурой пользоваться. Интерпретации работают, инфа по карте работает. Прогностический блок - прогрессии, дирекции показывает верно. Т.е. даже демо-режим практически работоспособный. Или может это у меня мозги набекрень.
Правда, с временем (зимним, летним) прога как-то глючно работает, карту приходится подтягивать к правильному времени.
 
Последнее редактирование модератором:

fastr47

Местный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
59
Реакции
139
Credits
118
Посмотри Солнце и Луну, сбоит значительно.... это так, к слову, вроде работает, а копнешся....
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
fastr47, да пожалуй ты прав. Более внимательно сравнил прогностические карты в других прогах. Радикс прога построила правильно, а в прогностическом блоке считала с временем на 1 час больше. Так что я поспешил радоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Вот бы этот самый key.txt посмотреть, что же там такого написано, что прога переходит в рабочий режим?!Судя потому что при покупке проги разработчику отправляется генерируемый прогой код, она привязывается к железу..., значит скоро ее вскроют, когда *.txt файлик появится в руках! :)
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
181
The leading Vedic Astrology Software in the Universe, -
Jyotish Studio 3, GJ3
NEW Version 3.9
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

FOR MAC OS:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

FOR WINDOWS:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 8 минут
TimePassages 5.2 Advanced
Advanced Astrology Software for MAC OS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
181
@nektolucas
Is Mac version Cracked....???

ДА!!! Проверено! У меня работает!!!
Устанавливаешь шрифт, копируешь прогу и вводишь активационный код который в файле и все работает!

Добавлено через 8 минут
TimePassages 5.2 Advanced
Advanced Astrology Software for MAC OS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверено!! Работает!!!
 
Последнее редактирование модератором:

tajga

Местный
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
23
Реакции
11
Credits
192
Вот тут вы ошибаетесь, есть специальная виртупльная машина для Win7 от "микрософта"
Есть. Но не для Windows 7 Home Basic. Чтобы установить эту "специальную от Майкрософта", требуется официальным путем и за соответствующую оплату повысить статус Win7 -)) Удовольствие работать в режиме совместимости с WinXP начинается только с профверсии, и равно 200-300 долларов. Сносить предустановленную лицензированную систему
и менять ее на пиратскую сборку точно не рискну, мой ноут, типа еще кое-как типа еще новый на гарантии, и на лицензионной-то версии работает криво-).

Добавлено через 4 минуты
Вот бы этот самый key.txt посмотреть, что же там такого написано, что прога переходит в рабочий режим?!Судя потому что при покупке проги разработчику отправляется генерируемый прогой код, она привязывается к железу..., значит скоро ее вскроют, когда *.txt файлик появится в руках! :)

А смысл ее вскрывать? Турбо-2000 - понимаю, там был хороший ректификационный блок. Но в Трубо-2012 вообще ничего не осталось, кроме стандартных функций с предустановками, которые пользователю "не рекомендовано изменять".
В чем ее качественная ценность относительно остальных программ? Спортивный интерес?-))
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
tajga, да нормальная программа эта ТурбоСтар... Ничем не хуже/лучше прочих. Даже из спортивного интереса на ней можно было бы поработать. А хороший ректификационный блок - думаю пока это из разряда надежд. Не видел еще программ с качественной ректификацией. Кстати, мне понравилась АстроЗеро в этом отношении - там интересно сделана ректификация по внешности человека. Вот в этом бы направлении найти бы прожку...
 

tajga

Местный
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
23
Реакции
11
Credits
192
tajga, да нормальная программа эта ТурбоСтар... Ничем не хуже/лучше прочих.
Потому и спрашиваю - в чем смысл взлома рядовой программы, не содержащей в себе на данный момент ничего ни индивидуально-авторского, ни выдающегося. Ну хоть бы был реализован ректификационный блок по "И.Тимошенко" - уж коли в тандеме авторы работают. Если SOTIS изначально базируется на сотрудничестве со статусной системой П.Криворучко - то и блок его авторской системы представлен в программе в полном и добросовестном объеме. И не только Криворучко - в пакет включено несколько уникальных авторских разработок, по цене фактически той же Turbo-Star.

tajga,А хороший ректификационный блок - думаю пока это из разряда надежд. Не видел еще программ с качественной ректификацией.

Никто и не рассчитывает за результаты автоматической ректификации в какой угодно программе как на истину в последней инстанции. Но ректификация айзиновским методом, во-первых, жестко алгоритмична, во-вторых имеет свою специфику, и расчет множества аспектов, в том числе и септильных, вручную - процесс крайне скрупулезный, утомительный и не быстрый, и если программа способна в полутора-двухчасовом диапазоне неопределенности откинуть безусловные провалы, то для пользователя это будет означать экономию в пару дней рабочего времени. Так что в ротации вариантов в том числе и с программной помощью смысл безусловно есть. Вернуться к ним, если будет необходимость, всегда возможно.

А вот "по внешности", ИМХО, стопудово провальная ректификация. Хотя программа ASTRO-ZERO безусловно единственная в своем роде и уникальная.
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
tajga, мне ректификация по внешности в Астро-Зеро помогла. Попадание было до декады знака. И думаю, что это перспективное направление, если доработать идею до коммерческого вида.
Сейчас в астрософте такое положение, что чем больше прог тем оно лучше. Здоровая конкуренция. Турбо-Стар в этом отношении вполне к месту.
Впрочем, что тут спорить. Может у вас есть "нормальный" Сотис :)
 

tajga

Местный
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
23
Реакции
11
Credits
192
tajga, мне ректификация по внешности в Астро-Зеро помогла. Попадание было до декады знака. И думаю, что это перспективное направление, если доработать идею до коммерческого вида.
Очень интересно-)) Однако и программа сама по себе тоже нестандартная - эксперимент заложен уже по природе АША-)
Ну вот видите - все же есть смысл в программных ректи-)
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
tajga, мне ректификация по внешности в Астро-Зеро помогла. Попадание было до декады знака. И думаю, что это перспективное направление, если доработать идею до коммерческого вида.
Сейчас в астрософте такое положение, что чем больше прог тем оно лучше. Здоровая конкуренция. Турбо-Стар в этом отношении вполне к месту.
Впрочем, что тут спорить. Может у вас есть "нормальный" Сотис :)

В астрософте положение не меняется уже много лет.
Проги "Matrix Software" - вне всякой конкуренции.
 

Scarlett_19

Турист
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.