Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир15

Турист
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Добрый вечер. В шапке ссылка на программу Bradley Barometr умерла. Пожалуйста обновите, если можно.
 

orion531

Турист
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
34
kozodoy
"Пароль: ru-board"
Спасибо, архив распаковался, программа установилась.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Nektolucas' сделай ссылочку пожалуйста!
 

nabob

Турист
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
Добрый день!Вышла новая версия программы Turbo-Star 2012.Здесь демоверсия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нельзя ли из нее сделать полнофункционалку?Спасибо.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Вышла новая версия программы Turbo-Star 2012.

Возможно что для начала можно попробывать заменить примеры, уже заложенные в программу, это папка "C:\TurboStar_2012\Archivs", однако в них есть кое-что для меня не ясное, вот пример:

Роман Иванович ДЕМО 14.08.1987 08:50:00 Люберцы Московской 3.0 Л 37°53’ВД 55°40’СШ M 3.200188139E+04 0321145150 Роман Иванович - по поводу карьеры[/B]

Что такое в данном примере M 3.200188139E+04 0321145150?!
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Что такое в данном примере M 3.200188139E+04 0321145150?!

dremlo, это памятная запись о клиенте. Это наверно можно и не трогать. Там достаточно поменять данные рождения. Но прога все равно пишет, что считает с преднамеренной ошибкой - и демо данные тоже. Что-то прога все же показывает, но где там правильно, а где - нет, Бог знает. А так вроде тоже неплохая прожка.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
kozodoy, а у меня при изменении данных на свои, не трогая "памятную запись о клиенте" - выдается ошибка ввода данных о координатах местности - их несовпадение с неким "эталоном"..., так что цифири эти, что-то все же означают!

Проверить правильность расчетов базы самой программы, можно построив гороскоп в рабочей проге, короче нужно все же разобраться детальнее с этой записью....

У меня есть старая программка "2000" - в общем-то ничего особо не изменилось, добавились лишь функции в разделе синастрия, а в общем все та же прога, но уже работающая без USB-ключа (что радует!) и под новыми OS.
 

tajga

Местный
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
23
Реакции
11
Credits
192
kozodoyУ меня есть старая программка "2000" - в общем-то ничего особо не изменилось, добавились лишь функции в разделе синастрия, а в общем все та же прога, но уже работающая без USB-ключа (что радует!) и под новыми OS.

Не совсем так: блок трехэтапной ректификации по Айзину заменен блоком ректификации по первичным дирекциям. Блок визуальной ректификации удален. Это именно то, чего лично мне как раз жаль.

В "TurboStar 2012" USB-ключ у меня работать не стал. Так и лежат диск с ключом честно выкупленные и не юзанные-)
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
tajga, если у вас установлена система Win7, то вы сможете воспользоваться программой TS-2000 при условии что установите виртуальную машину от "микрософт" с OS WinХР, лично у меня USB-ключ работал в этом варианте, хотя разработчик утверждал что не будет...
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
dremlo, демо-данные я изменил на свои, и у меня все запускается, но прога вначале строит какую-то свою карту, видимо "по эталону", хотя данные стоят мои. Нажимаешь кнопку рассчитать - считает и строит уже правильно. Интерпретирует тоже правильно. Но с прогнозами - опять рассчеты по "эталону", неверные. Оставил это дело, надоело ее вертеть. Все, что делает прога - в принципе есть и в других программах. Чего то нового не нашел.
 

tajga

Местный
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
23
Реакции
11
Credits
192
tajga, если у вас установлена система Win7, то вы сможете воспользоваться программой TS-2000 при условии что установите виртуальную машину от "микрософт" с OS WinХР, лично у меня USB-ключ работал в этом варианте, хотя разработчик утверждал что не будет...

Я неточно сформулировала проблему: куплена была Турбо-Стар-2000, одновременно с Турбо-Хорар. Windows XP.
Турбо-Стар с USB-ключом, - ключ оказался не работающим. В принципе - не работающим. Его хватило на пару загрузок, потом программа отлетела в свои demo-траблы. С автором договориться о решении проблемы не получилось - диск залег на полку, потому что работать в программе с врущими эфемеридами и неконтролируемом изменении времени невозможно.

В той версии ценностью был как раз ректификационный блок, с четырьмя вариантами ректификации - традиционно Трутина, ректи по первому браку с учетом Гериха-Бонатти, формальный метод Айзина (без септильной группы дополнительных аспектов), причем в хорошем варианте исполнения - с двойным проходом по карте с визуализацией диапазонов в три этапа в виде внятных графиков. И отдельный блок визуальной ректификации. Это, собственно, и было то, ради чего программа и покупалась.

Сейчас, в новой версии, - Трутина, Герих-Бонатти, и ректификация только по дирекциям градус-год - без вариантов. Никакой "солнечной дуги" и прогрессий.

Семерка ныне - базовая домашняя, машина от Микрософта не положена по статусу-)) Бокс пробовала - встал криво, даже Germes не получилось установить, плюнула мучиться-))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.