Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семира

Местный
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
3
Credits
16
С установкой АстроДатаБанк что-то не получается, самого самораспаковывающегося архива AstroDatabank125.exe нет в папке, у кого-нибудь получилось установить?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Семира, вам не нужен самораспаковывающийся архив, т.к. он уже распакован и упакован)))) Все что нужно, уже есть внутри того, что вы распакуете... :)
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Семира
У меня установилась АстроДатаБанк, правда все время шли сообщения об ошибках. И инсталляция пошла только из корневого диска. Т.е. надо распаковать папку install в C:/
И там дополнительные проги нужны как я понимаю.
 
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Здравствуйте. Очень нужен uranus 8, так как в более поздних версиях менее удобная профориентация(в 8-й сразу выдаётся список профессий)
 

Семира

Местный
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
3
Credits
16
Благодарю!!!! да, инсталляция пошла только из корневого каталога, и всё чудесным образом заработало))))))
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Семира
У меня установилась АстроДатаБанк, правда все время шли сообщения об ошибках. И инсталляция пошла только из корневого диска. Т.е. надо распаковать папку install в C:/
И там дополнительные проги нужны как я понимаю.

kozodoy, ошибки идут в случае попытки установить программу на 64bit систему (в моем случае, прога установилась в Windows 8 32 bit). Что касается дополнительной программы, она нужна для построения выбранного из базы "колеса". В самом имеющемся архиве, уже есть Demo версия Astrology for Windows, которая строит "колесо" на основании выбранного из базы гороскопа...
 
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
dremlo
Так я с имеющимся архивом и ставил (на WinXP SP3), но программа никакой Astrology for Windows не находила. Соответственно колесо не строилось. Но я нашел в и-нете английскую демо-версию Astrology for Windows - колесо теперь строится. К ней еще натал-95 подсобачил - вообще красота. Но вот интересно шаблоны для натал-95 есть у кого нибудь? А то вроде их много, но у меня только один.

Добавлено через 3 минуты
twinl
Попробовал этот Уранус 8. Пишет - не могу выполнить модуль D.EXE и не запускается. В архиве этого файла нет.
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
kozodoy, в моем случае, программа дошла во время установки до меню, в котором были указаны астрологические программы, с которыми она взаимодействует, а так же предложила установить демо-версию Astrology for Windows... Если бы у вас стояла например прога SolarFire, то вам было бы достаточно указать на нее при установке....
В моем случае не было и проблем с установкой (как вы пишите) обязательно из корневого каталога диска С:\ (ОС Windows 8)

А вот на счет Уранус 8х, насколько я помню - ОБЯЗАТЕЛЬНО распаковывать архив именно на диск С:\, тогда прога запускается и работает... Хотя как я вижу - эта версия совсем другая!
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
twinl
Ради интереса нашел у себя Windows ME и поставил на виртуалку. Попробовал на нем запустить ваш Уранус. То же самое - пишет не находит файл D.EXE и не запускается.

Добавлено через 2 минуты
dremlo
Спасибо за комменты. В общем астродатабанк работает, а какие-то глюки - это скорее всего или мои ошибки при установке или с моей системой какие-то кофликты.
А ваш Уранус 8 поновей? Может быть выложите?
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
kozodoy, как обещал Uranus v.8.01

скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

* антивирус отключи, в противном случае удалится "ключик", разархивируй программулину на диск С:\.., все должно работать! Черная Луна в программе расчитывается как "истинная", в настройках стоит поставить "средняя".
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
dremlo
Спасибо. Кстати файл D.EXE в данной сборке был, а с ним запустилась и та версия, которую выложил twinl... Видимо там файл случайно затерялся или его антивирус сожрал. Действительно в 8-м Ураносе профориентация сделана иначе :) Не могу сказать, хуже или лучше, но пищу для размышлений о жизни дают обе версии.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Не могу пользоваться. антивирус ругается.Кстати, ругается именно на D.exe. Может кто нить выложит безопасную версию?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Аля, без этого файла прога не работает...Вы уж поверьте-это не вирус,а тот самый "ключик"...А как вы думаете взламываются программы?))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.