Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gluchik

Premium
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
124
Реакции
50
Credits
87
Подборка ссылок для скачивания и кратких характеристик на Астрологические программы для Android

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выложите еще раз пожалуйста, ссылка "сдохла":)
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Выкладывать смысла нет, зайди на андроид маркет, набери в поиске астрология и качай то, что боле ли менее является астроцессором...
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
androha, а в чем проблема? Вы не знаете как с маркета проги забирать?
Поясню - с андроид-маркета можно очень просто качать файлы на ПК используя браузер "Яндекс.Интернет" или "Google Chrome", для этого необходимо установить специальное расширение: APK Downloader1.2.1 и спокойно скачивать бесплатные программы прямо на комп....
Не вижу особого смысла в повторении данной ссылки, т.к. вы без труда можете зайти на маркет и найти то, что вас интересует! ;)

Если очень надо, пожалуйста: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

stmselisei

Турист
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
BETELGEIZE, пожалуйста пользуйтесь! :) Ur.v.9.5P
скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на 7-ке у меня работает...

Доброго времени суток.Огромная просьба повторить раздачу ссыль умерла от старости.Или же скинуть лекарство дабы разлочить демо версию Урануса 9.5 р.Буду нажимать спасибо хоть в каждый день.:eek:
 

stmselisei

Турист
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Cпасибо огромадное, искал гуглом через разширенный поиск по сайту, таких ссылок невидал. Программа зачетная к тому же с блоком Подводного (уважаю за оригинальность мышления и концепцию мироустройсва), да только вот стоит дюже дорого.
 

Cofa

Местный
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
43
Реакции
7
Credits
86
Установила Янус, вроде со шрифтами порядок, но при формировании некоторых отчетов в шрифтах выползают крякозябры:mad:. Как это поправить?
 

Halex

Местный
Регистрация
13 Ноя 2004
Сообщения
19
Реакции
4
Credits
28
Приветствую All!
Попробовал установить что-то из прог под МАК - все ссылки мертвые от старости включая фонты. Нельзя ли обновить ссылки?
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
Приветствую All!
Попробовал установить что-то из прог под МАК - все ссылки мертвые от старости включая фонты. Нельзя ли обновить ссылки?

Какой у Вас версии Mac OS?
Io не работает на Льве и Горном Льве
 

Maiklmusienko

Местный
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
11
Реакции
5
Credits
24
Здравствуйте, поделитесь если у кого есть Almagest 9.0 или Almagest 9.0 Plus с лекарством. Буду премного благодарен.
 

donnaroza

Турист
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Уважаемый Nektolucas, смогу ли я скачать Almagest Millennium Version 8
старая ссылка не работает, если можно - сегодня. С увапжением - DR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.