Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Halex

Местный
Регистрация
13 Ноя 2004
Сообщения
19
Реакции
4
Credits
28
Здравствуйте. У меня Лев. Похоже прожки не подойдут....
Может что посоветуете другое?
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
Обновил и немного добавил программ по ведической астрологии. Заливал на дропбокс. Поэтому стоит качать по одному файлу и не спеша ))) Там правда всего 2 гига. Думаю в ближайшее время этот лимит забью софтом. Если есть желание помочь увеличить пространство и Вы еще не пользуетесь дропбоксом то воспользуйтесь данной службой по данной ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Говорю сразу, тогда пространство увеличиться на 500 мб Есть идея расшарить одну папку в дропбоксе и друг друга добавить в друзья. Тогда можно будет легко обмениваться книгами программами и прочее.
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
Здравствуйте. У меня Лев. Похоже прожки не подойдут....
Может что посоветуете другое?

Если Лев то у Вас пойдет только кайрон но честно говоря программа мне не очень нравится. Советую поставить паралельс десктоп и установить или янус или солар файр. По мне это лучшие программы.
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
И еще может у кого-то завалялась программа jyotish studio 3 у меня она где-то была но не могу найти. также где-то она была и для мака.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
GORAWANI JYOTISH STUDIO 3

скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

* nektolucas, проверить работоспособность и скрины выложить к сожалению не могу, т.к. не работаю в MAC////
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Если Вы не против ссылку добавлю в шапку? :beer:
Да не вопрос! Но сначала стоило бы ее проверить на работоспособность!

Есть еще один момент - эта ссылка долго жить не будет....
 
Последнее редактирование модератором:

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с софтом... Очень нужны астрологические программы для Linux (без Wine) на уровне Almagest или ZET9. И еще: может кто-нибудь видел программу VegaSviri Standard (это бесплатная версия) для Linux (без Wine). В Software Center нет вообще ни одной астрологической программы. Помогите кто чем может!!! Заранее благодарю.
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с софтом... Очень нужны астрологические программы для Linux (без Wine) на уровне Almagest или ZET9. И еще: может кто-нибудь видел программу VegaSviri Standard (это бесплатная версия) для Linux (без Wine). В Software Center нет вообще ни одной астрологической программы. Помогите кто чем может!!! Заранее благодарю.

Хорошая бесплатная программа Morinus - Free Astrological Program

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вроде есть вариант и для линукса. Больше честно говоря не видел. Хочу сказать что для мак оси тоже не так много есть программ по астрологии.
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
Хорошая бесплатная программа Morinus - Free Astrological Program

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вроде есть вариант и для линукса.
К сожалению, не совсем то - это Windows-binary, и в Linux будет работать только с Wine (мне нужно без Wine). Есть еще на сайте source-codes - Python у меня в системе установлен - (Python 2.7.3 (default, Aug 1 2012, 05:16:07), но насколько я понял, в результате получу тот же Windows binary. Я все же ищу астро-программы чисто для Linux... если кому-нибудь попадется что-то серьезное под Linux, сбросьте, пожалуйста, ссылочку.
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Любопытную я тут программку нашел, называется "Астрология вышла замуж за графа" ))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В общем, нам ничего не светит ))
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Mzavien, попробуй вот эту софтину "SymSolon v.7" - она в некотором роде уникальная, т.к. по-мимо астрологической карты, строит гороскоп из архетипов, в виде карт оракула Симболон...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скачать можно по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

* здесь есть версии как для Windows, так и для Linux...

Можно получить что-то вроде этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В астрологическом плане, в теме прогностики, в ней есть только транзиты, синастрии и планетарные циклы, НО интересно все это выглядит совместно с визуальным восприятием "картинок", рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.