Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
Mzavien, попробуй вот эту софтину "SymSolon v.7"
Спасибо за ссылку, но к сожалению, установить не удалось - неверная архитектура. Там все ссылки для X64, а у меня - x86 PAE. Может есть где-нибудь для X86 (Linux 3.2.0-31-generic-pae)?
 

astiv

Местный
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
31
Реакции
74
Credits
355
Спасибо за ссылку, но к сожалению, установить не удалось - неверная архитектура. Там все ссылки для X64, а у меня - x86 PAE. Может есть где-нибудь для X86 (Linux 3.2.0-31-generic-pae)?

SymSolon v0.4 (Linux32), 29.11.2007., 11.4 MB

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
SymSolon v0.4 (Linux32), 29.11.2007., 11.4 MB

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, я видел эту ссылку - но, во-первых, эта версия слишком старая (хотелось бы что-нибудь поновее), а во-вторых - смотрел архив, и там оказывается source codes, а чтобы сделать compile - требуется программа QMAKE, у меня такой программы в системе нет (очевидно, тоже старая). Конечно, лучше всего скачать программу с расширением - .deb, тогда не нужно будет возиться с сорсами. Но главное, что-нибудь поновее... Неужели ничего нет? Linux ведь популярная система...
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Mzavien, а что нельзя поставить другую систему на комп, которая более адаптированна для работы с нужными приложениями? Помоему, трудность именно в этом - поставь другой Linux со всем нужным фаршем и проблем не будет!
 

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
Mzavien, поставь другой Linux со всем нужным фаршем и проблем не будет!
Просто в 64-битной версии начнутся другие более серьёзные проблемы с драйверами софта. Из двух зол я выбрал наименьшее - я ведь не только астро-процессорами пользуюсь...
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Просто в 64-битной версии начнутся другие более серьёзные проблемы с драйверами софта. Из двух зол я выбрал наименьшее - я ведь не только астро-процессорами пользуюсь...

Хорошо, а виртуалку использовать, либо второю систему Windows установить не хочешь?!

Я вот кстати народ спросить хотел, знает ли кто-нибудь как в 8-ке виртуалку от Майкрософт установить, есть ли такая вообще?

Когда работал в 7-ке, виртуальная машина отлично работала, я даже умудрился TurboStar2000 установить, хотя разработчики кричали что она в виртуальных машинах не работает, но у меня все получилось! :) А вот с 8-й дело трудное - на сайте родной машинки нет...
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Турбостар

dremlo
Не поделишься ли рецептом как ты это сделал. Не отказался бы иметь на виртуалке турбостар.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
kozodoy, программа у меня лицензионная с USB-ключем, они пишут что на виртуальную машину ключ не устанавливается, необходима только ХР или Me/// Но получилось все просто - я скачал с сайта Майкрософт виртуальную машину под Win7, установил на нее ХР... Далее поставил ТурбоСтар2000 и USB-ключ - программа заработала... :)

Жаль что нет ее ломанной версии в сети, в ней хороший блок ректификации! Вообще две проги которые можно было бы из раритетов оживить по-новому, это ТурбоСтар2000 и АстроЛогос - к сожалению ни та, ни другая больше не поддерживаются...
 

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
Хорошо, а виртуалку использовать, либо второю систему Windows установить не хочешь?!
Нет, Виртуалка - это уже не для меня... А возиться с системами от Майкрософт вообще нет никакого желания... Может, что-нибудь попадется астрологическое под Linux - для меня это уже будет удачей!
 

astiv

Местный
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
31
Реакции
74
Credits
355
Если кто-то заинтересован, я нашел ссылку в новом SFG. 135 МБ.
Код:
http://alabe.com/AUGNov06add_files/SF8_dlpage.html
Программа является полной, но не может быть установлен без имени пользователя, серийный номер и пароль!
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
astiv,
запрос на взлом оставил, будем ждать. Только не верится, что все так просто
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Проверяем, друзья!

В теме взлома нам оставлено сообщение:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

з.ы. при установке переведешь часы на сегодня(11-12 октября, 2012)
з.ы2. кигенить лень

-----------------------

Первые впечатления: установка прошла нормально, расчеты верны, обновляется до версии 8.10. Вечером проверю более обстоятельно, и вы проверяйте - нет ли подводных камней
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
saturano
SFG 8 установилась нормально. Обновился до 8.1. Подводных камней пока не заметил.
 
Последнее редактирование модератором:

VikDi

Местный
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
16
Реакции
89
Credits
32
Последнее редактирование модератором:

VikDi

Местный
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
16
Реакции
89
Credits
32
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.