Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Конечно же - Solar Fire, Janus и Win*Star...

Из отечественных, если вам нужен хорар и вы пробовали VegaHorary, можно поработать с хорарным блоком программы Pluton Pro, однако эта прога на любителя... Мне например в ней нравится блок "Нумерология" и "астроконструктор", кармический блок тоже ничего, хотя сама прога в плане графики еще не на уровне, да и с уклоном на школу Глобы...

Есть еще англоязычная программка Horary Helper: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*** к ссылке прикладываю архив с прогой TurboStar_Horar, типа с ключем..., но я не смог ее активировать, может у кого-то и получится!?...

*** Если получится запустить TurboStar_Horar, поделитесь мыслями как?! :)))

Хотя для хораров, я думаю, любая готовая интерпретация бесполезна и мало функциональна.

Я не совсем согласен, конечно - нужно работать без подобных подсказок, но если человек только начинает изучать хорар, ему нужны интерпретации.. Я к примеру за хорар еще не брался, однако успешно пользуюсь при поиске вещей или при задании вопроса, хорарным блоком программы Antares v.7.5.
К примеру, я искал свой пропуск на работу, перерыл все, но тщетно... Задал вопрос, ответ получил примерно таким:
"Искомый предмет находится внизу, рядом с электроникой", так и вышло - пропуск лежал в сумке с ноутом на полу..., так что для поиска вещей Antares v.7.5. в самый раз! Да и вообще - эта программа очень интересная по многим пунктам, рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

delyfin

Premium
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
24
Реакции
32
Credits
151
Синастрия для группы - это среднняя карта вы имеете в виду.? Это многие делают. Прогноз для группы делает Almagest в блоке Black Box.
Да... я имею ввиду (пока) среднюю точку. Алмагест я уже понял, что это делает, но я его только недавно скачать с Вашего сайта и буду устанавливать... За программу отдельное Спасибо.
Правда (чисто визуально) мне не понятно большое количество ехешников в нем (подозреваю, что у меня могут возникнуть вопросы с установкой):).
Там, где вы сами можете его редактировать на ваш вкус - Зет и Уранус.
В принципе я так и делаю.
В Уранусе есть блок с текстовой интерпретацией хораров, если вы это имеете в виду. Хотя для хораров, я думаю, любая готовая интерпретация бесполезна и мало функциональна.
В астрологии, вообще, любая готовая текстовая интерпретация - это только "направление подсказке", но не более того.

Добавлено через 12 минут
Pluton Pro попробую. А она здесь на сайте есть?
То что она Глобовская, меня не пугает, я тоже из них, правда переученный, переучивался сам, но многое беру и от него. На мой взгляд, любая инфа - это повод подумать и попробовать если не претит.
Antares v.7.5 на этом сайте есть? (просто чтоб не лазить зря по 20 страницам):)
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Последнее редактирование модератором:

etcetera2008

Турист
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
8
Конечно же - Solar Fire, Janus и Win*Star...

Из отечественных, если вам нужен хорар и вы пробовали VegaHorary, можно поработать с хорарным блоком программы Pluton Pro, однако эта прога на любителя... Мне например в ней нравится блок "Нумерология" и "астроконструктор", кармический блок тоже ничего, хотя сама прога в плане графики еще не на уровне, да и с уклоном на школу Глобы...

Есть еще англоязычная программка Horary Helper: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*** к ссылке прикладываю архив с прогой TurboStar_Horar, типа с ключем..., но я не смог ее активировать, может у кого-то и получится!?...

*** Если получится запустить TurboStar_Horar, поделитесь мыслями как?! :)))



Я не совсем согласен, конечно - нужно работать без подобных подсказок, но если человек только начинает изучать хорар, ему нужны интерпретации.. Я к примеру за хорар еще не брался, однако успешно пользуюсь при поиске вещей или при задании вопроса, хорарным блоком программы Antares v.7.5.
К примеру, я искал свой пропуск на работу, перерыл все, но тщетно... Задал вопрос, ответ получил примерно таким:
"Искомый предмет находится внизу, рядом с электроникой", так и вышло - пропуск лежал в сумке с ноутом на полу..., так что для поиска вещей Antares v.7.5. в самый раз! Да и вообще - эта программа очень интересная по многим пунктам, рекомендую.

Обновите, пожалуйста, ссылки:rose:
 

tajga

Местный
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
23
Реакции
11
Credits
193
Добрых суток-) Pluton Pro можно ссылку?
 

tajga

Местный
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
23
Реакции
11
Credits
193
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оттуда не качается и "кнопка-перехват" не помогает. Пишет:

"Некоторые сайты не позволяют дважды запросить один и тот же файл.
Браузер сделал первый запрос файла "pluton.exe", затем, когда IDM попытался запросить этот же файл еще раз, сайт вернул IDM web-страницу вместо запрошенного файла."
 

twinl

Местный
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
62
Реакции
43
Credits
118
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S.
кстати,есть простая и очень функциональная "качалка":
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.P.S.
*Файлы взяты из открытых интернет-источников и выложены исключительно для ознакомления!

После просмотра Вы должны приобрести лицензионный диск или удалить эти файлы!*

)))
 
Последнее редактирование модератором:

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
на винде xp 3 Antares v.7.5 запустился без проблем. делал все по инструкции сверху.спасибо!
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
androha, кстати в Win7 с Antares v.7.5 тоже особых проблем нет - там при загрузке выходит сообщение о ошибке отображения шрифта, которое дублируется очень быстро много раз - видимо циклично... Чтобы его остановить, достаточно нажать "Enter", ну а далее отключить оставшиеся сообщения о ошибке.
 

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
изучал Antares v.7.5 на предмет своего\ несчастья\но так ине увидел разницу между альмагестом и им .может кто подскажет из ведических прог что-нибудь?
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
4 ПРОГРАММЫ + P.S

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Professional Numerologist 5.0.9

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - SkyWorker 2.2 Full

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Stella 1.75.4

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - TimePassages Advanced Edition 5.0.6


P.S 1. Я не рассылаю никаких програм на e-mail. Не просите об этом.
2. Проблемы с английским языком - ваши личные проблемы и ВСЁ
3. Я абсолютно ничего не могу сказать вам о 21.12.2012 за
исключением того, что современная наука не может аппелировать
таким понятием, как "конец света" (нет определения, что это такое)
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
182
KPStarOne


The most accurate Advance Astrology software for followers of KP System (Krishnamurti Paddhati).

KP StarOne is an advance astrology program for followers of KP System. It is probably the only astrology program based on WYSIWYG technology ( What You See Is What You Get on printer). It has many advance features like Advance Event Finder, Chart/ Birth time adjustment, House rotation, built-in KP Ephemeris, Muhurt Selector and Transit besides KP significators, 4-Step Significators, Aspects & Ruling Planets. It is one of the most accurate astrology program and uses Swiss Ephemeris for very accurate planetary positions and houses.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Download: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
спасибо за прогу но с английским я не дружу.даже ключ распаковать не смог.увы!:bac:
 

orion531

Турист
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
34
Спасибо за Almagest Millennium Version 8 + Эфемериды, но непонятно. где ключевой файл? Под каким названием? В rar много файлов. непонятно, какой основной для установки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.