Выбор внешнего жёсткого диска. Мнения

malinas

Турист
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
привет всем, народ, помогите выбрать хороший, качественный, надежный, внешний винчестер. долго думал надо ли он мне, пришел к выводу, что все-таки нужен, осталось выбрать.
 

doom88

Турист
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
16
привет всем, народ, помогите выбрать хороший, качественный, надежный, внешний винчестер. долго думал надо ли он мне, пришел к выводу, что все-таки нужен, осталось выбрать.

Давай вместе выбирать
Вот я тут присматриваюсь к трем моделькам зацени:)
WD My Passport Ultra 1TB Titanium
Silicon-Power Armor A30 1TB White
A-Data DashDrive HV610 1TB White

все очень стоящие в данный момент..
первый это - пластик который сильно царапается скорость чтение/запись 110/90 Мб/с
производство тайланд.
Второй Silicon-Power Armor A30 1TB -мне внешне очень нравится да и очень привлекает то что выполненный в противоударном корпусе из силикагеля. На оф. сайте написано -Поверхность жесткого диска имеет гексагональную структуру, позволяющую противостоять возникновению царапин.=)))это круто
Ну а третий а дата -просто ынешне прикольный а така ничего не знаю о нем((
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
понравился Silicon-Power Armor A30 1TB White из вышеперечисленных. и смотрится круто) а есть может какие тесты на него или обзоры - что то не могу ничего толкового найти)
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
да и по стоимости мне эта модель подходит. мне кажется не дорого...
короче если кто найдет какой обзор поделитесь пожалуйста)
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Я наверно отставщий от жизни в сфере HDD и флешек, но я Silicon Power только как флешки воспринимал, сейчас на подарок двоюродному брату ищу внешний винт, для просмотра вильмов на телике и так информацию хранить. Хочется почти самый бюджетный из этой фирмы, что посоветуете?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ну если именно от них хотите, то Silicon Power Diamond D03 1TB будет вполне нормально
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Кто тут женскую модель искал? Silicon-Power Diamond D10 1TB мне кажется отличный вариант, девушкам должно понравиться)))
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Кто тут женскую модель искал? Silicon-Power Diamond D10 1TB мне кажется отличный вариант, девушкам должно понравиться)))
А выглядит действительно не плохо. Особенно на 3ей картинке)
И не только девушкам он может понравиться, там помимо розового ещё один цвет есть)
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
А выглядит действительно не плохо. Особенно на 3ей картинке)
И не только девушкам он может понравиться, там помимо розового ещё один цвет есть)

На что вы намекаете? :D
И кстати, я просто не в курсе, 80$ за терабайт это сейчас норма?
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
А выглядит действительно не плохо. Особенно на 3ей картинке)
И не только девушкам он может понравиться, там помимо розового ещё один цвет есть)

Все бы хорошо, да вот не могу понять где фотографии смотреть, что бы увидеть третью фотографию Оо Немного не понятно. :bac: Не нашел тут фотографий.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
На что вы намекаете? :D
И кстати, я просто не в курсе, 80$ за терабайт это сейчас норма?

ну это вполне норма. можно конечно и подешевле найти, вот например Silicon-Power Diamond D03 1TB . но тут уже нужно внимательней смотреть, во всех свои плюсы