Выбор монитор для крепления на стену

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
круто, на работу б такое счастье) а то у нас вечно "шнурки" от айфона теряются)
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Мне на работу бы монитор с качественными колонками, а то уже надоело в наушниках сидеть!)
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
AOC i2353Ph стоит столько же сколько и остальные, примерно как LG IPS236V, LG как-то сдуваются. И фишка в том, что если пол года тому АОС никто не знал и как-то не покупали, то сейчас обратная ситуация, качество у китайцев намного стало лучше. Этому свидетельствует БенкЮ и АОС, хорошо догоняют конкурентов.
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
интересно, когда в магазинах можно будет увидеть весь модельный ряд АОСов?
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
интересно, когда в магазинах можно будет увидеть весь модельный ряд АОСов?

А смысл? Там мало чего интересного, весь ассортимент не нужен, у нас ни одного производителя нету всего ассортимента в одном магазине, а найти какую-то определенную модель не проблема, все можно найти. Главное захотеть. Есть просто ходовые модели, которые и покупают. У АОС это AOC I2353FH и AOC e2343F их очень хорошо покупают.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
perpetum, нас двое, но напарник постоянно в командировках, так что я могу себе позволить такой монитор, только нужна конкретная модель!
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
насколько я знаю, встроенные колонки в мониторе не блещут качеством звука(
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Не знаю-не знаю))) в соседней комнате стоит АОС е950, так там такой звук, что и мне слышно!) я так же хочу!)
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Покупайте Apple LED Cinema Display 27" там есть встроенные и качественные динамики ))) А так тупо для офиса AOC i2352Vh или Iiyama ProLite X2377HDS-B1 там и там есть динамки, но я бы отказался от такого варианта, не вижу смысла в динамиках. Зачем? Купить просто колонки не вариант?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Apple? Шутите? Они же очень дорогие, такой точно не купят( ну а купить колонки это не так интересно)
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
насколько я знаю, бюджетные Iiyama не блещут качеством, пластик там вообще ахтунг)
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Не разу не встречался с бюджетными Iiyama. О, а бюджтный Apple есть или лучше из бюджетников брать LG или АОС?
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
вы прикалываетесь, бюджетных яблок точно не бывает) так что выбирайте что попроще)
 

Валик1

Турист
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Но, конечно Apple того стоят. Четкая цветопередача. Нашему вебдизайнеру купили.. Нарадоваться не может, правда по мне, так и по дешевле такой купить можно)))