Выбор кулера. Что посоветуете?

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Скорее всего идёт расчет на разгон системы или оверклокинг, для этого такой кулер просто необходим.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
На перспективу, что когда-нибудь получится не такой холодный проц, всякое ведь бывает))
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
А смысл выпускать новые модели СО если современные процессоры все холоднее и холоднее?

Чтобы получить максимальный разгон. Да и кто вам сказал, что процесооры холоднее и холоднее? TDP топовых кулеров так и остался 125 Вт.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Я вообще дмаю взять себе scythe ninja 3 и чувствую мне его на долго хватит и даже на несколько апгрейдов
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Так скоро уже ninja 4 будет, можете её подождать. Хотя ninja 3 сейчас очень доступная по цене и характеристики впечатляют!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Так скоро уже ninja 4 будет, можете её подождать. Хотя ninja 3 сейчас очень доступная по цене и характеристики впечатляют!

А можно ссылку на оффициальную инфу в студию? Я что-то не нашел такого.
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
По ссылке Scythe Ninja 3 Rev. B, в чем прикол, с чего тут взяли, что будет версия 4 и уже скоро?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Вот и мне интересно. Это теже яйца, но только в профиль)) Доработали и хорошо.
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Вопрос еще в том, а что там дорабатывали и улучшилась ли эффективность использования? Все эти доработки сомнительное улучшение, которое не факт, что улучшает. Конечно хочется ошибаться про Scythe Ninja 3 Rev. B, но кто знает.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ну я так понимаю, что на него обзора нет смысла ждать, тут уже исключительно нужно узнавать непосредственно у обладателей...
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Scythe Ninja 4 не стоит ждать, это чистой воды дезинформация, даже в анонсах такого нету. У меня Scythe Ninja 3 его хватает выше крыши. Хотите что-то еще круче, то так же есть выбор.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Деза пошла немного не в том направлении это будет не новый Scythe Ninja 4 а 3, но в новой ревизии
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
А откуда взяли про новую ревизию? И так же уже две версии Scythe Ninja 3. Блинский мне так еще нравится Deepcool Assassin, внешне же неплох?
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
про новую ревизию я например на каком то форуме встречал.
внешне он не плох конечно. по тестам вроде тоже. только вот стоит конечно не мало))) да и позиционируется он как геймерская модель.