Выбор игровой клавиатуры. Какую подобрать?

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Пролил кофе на клаву, чистка не помогла, пришлось отправить ее на тот свет ;( Выбираю новую, денег особо нет, могу потратить рублей 600. Помогите рублем (шучу), или хотя бы советом. Что взять на замену?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Скорее что-то среднее между ними. Мне больше всего подходит черная, дополнительные клавиши не обязательны, но если есть в такую цену с ними, то не откажусь.
 

LeshaRB

Свой
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
319
Реакции
467
Credits
25
взял недельку назад
sven 4200 comfort carbon (есть и без carbon) за 15уе
Проверить не было возможности, нет индикаторов capslock numlock - привык я к ним

А так супер

Сколько 600 в уе не знаю
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Раз уж речь зашла про Sven, то Challenge 9500 я бы предложил еще глянуть. С виду как игровая. Никто и не догадается,что она в пределах 600 рублей стоит
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Да, согласен полностью, эта клавиатура смотрится реально очень богато и стильно, я думал что её цена как минимум в 2 раза должна быть больше
 

LeshaRB

Свой
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
319
Реакции
467
Credits
25
Да, согласен полностью, эта клавиатура смотрится реально очень богато и стильно, я думал что её цена как минимум в 2 раза должна быть больше

И что там стильного и богатого?
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Раз уж речь зашла про Sven, то Challenge 9500 я бы предложил еще глянуть. С виду как игровая. Никто и не догадается,что она в пределах 600 рублей стоит
Зачем кому-то догадываться? Главное чтобы она за свой ценник доставляла в использовании и в сроке службы. Внешне вообще норм, такой минимализм с легким намеком на игровой девайс. Хотя чего это я, что может такого с клавой случиться кроме самой частой проблемы - проливания жидкостей.
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Раз уж речь зашла про Sven, то Challenge 9500 я бы предложил еще глянуть. С виду как игровая. Никто и не догадается,что она в пределах 600 рублей стоит
По бокам клавиатуры синего голубого цвета это клавиши? За то они отвечают и настраиваемые ли. А так, внешний вид вполне себе стандартный.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Ребят, давайте по существу. Интересует ход клавиш, долговечность, в конце концов какими-то же вы сами пользуетесь и есть о них мнение сложившееся. А не выглядит ли клава по богатому или нет, аха.


У меня была раньше клавиатура побольше (объемней), визуально эта кажется маловата, расположение длина у нее стандартная?
 

LeshaRB

Свой
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
319
Реакции
467
Credits
25
Длина больше за счет доп клавиш по бокам
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Что-то обзоров я на SVEN Comfort 4200 не вижу толковых, даже на оф.сайте минимум инфы. В что касается Challenge 9500, то, как говорят в обзоре, Клавиатура выполнены по мембранной технологии. Глубокий ход, мягкое нажатие и такая же мягкая отдача. Раскладка классическая, дополнительного привыкания не требует.
 

LeshaRB

Свой
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
319
Реакции
467
Credits
25
Что-то обзоров я на SVEN Comfort 4200 не вижу толковых, даже на оф.сайте минимум инфы. В что касается Challenge 9500, то, как говорят в обзоре, Клавиатура выполнены по мембранной технологии. Глубокий ход, мягкое нажатие и такая же мягкая отдача. Раскладка классическая, дополнительного привыкания не требует.

Зайти в любой магаз и посмотреть
 

overturn

Турист
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
12
Из всех производителей очень рекомендую продукцию Logitech. Ценник немного выше среднего, но за эту цену вы получаете удобную, продуманную, качественную клавиатуру или мышь.
 

nemesis_soft

Турист
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
купи Bloody. уже 2 года заливал её уже чем мог живая
 

matthew89

Местный
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
10
Реакции
9
Credits
89
Уже лет 5 у меня живет A4Tech G-600. И стоила тогда не дорого и по качеству отличная