"...только участникам с 25 постами..."

simplyalex

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
32
Реакции
0
Credits
63
"Итак, линк будет доступен только участникам с 25 постами или более!!!"
Может кто объяснит логику, скрывающуюся за этим ограничением?
Речь идет об http://dumpz.ws/showthread.php?p=169255
 
E

Egoizte

simplyalex, логика такая что человек выложил программу к себе на сервер, и решил что лучше будет, если ее будут качать не все подряд, т.е. проблема трафика. А ограничение в 25 постов очень сильно сокращает число тех кто будет качать.

З.Ы.
по-моему тут вобще не должно быть никаких претензий.
 

Jvr

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
903
Реакции
1,322
Credits
174
simplyalex

Вот когда будет у тебя FTP, вот тогда и посмотрим как ты против "личеров" будешь бороться! Я не хочу, чтобы линк (который я кидаю на два-три форума где сам тусуюсь) на мой сервер, разошелся "быстрым" тиражом по всему Инету! Было уже такое, проходили! Если так нужно, ты можешь и в Приват написать?!?! Где оно письмо - тебе так нужна эта программа?! Или для других целей нужен этот линк?!
 

simplyalex

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
32
Реакции
0
Credits
63
Heralt, претензий нет, просто не совсем понятен критерий отбора тех кому можно качать. С одной стороны флуд никому не нужен, с другой - как-бы, вынуждают флудить.
Jvr, линк был нужен, чтобы скачать программу. Других целей не преследовалось ;) . Если приглашение в приват в силе, обращусь, когда дотяну Storage Exec.
 
3

3y6p

Мне кажется, что это очень правильная политика, есть хоть какая-то вероятность, что ссылка, выдаваемая после определённого количества постов не умрёт сразу.