Современный сетевой медиаплеер, что прикупить?

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Не купил я IconBit и зря, хотел как-то сэкономить и купить что-то более дешевое. НО в реальности все оказалось куда хуже, чем ожидал. Плеер купил как-бы хороший, железо хорошее, но реально все в нем тормозит, смотреть можно только рипы и все. Теперь вот думаю продать и купить хоть какой IconBit (
 

Buldozer

Турист
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
26
Всем привет. В скором времени думаю купить новенький медиаплеер. Ну не устраивает меня тот вариант, который есть в телевизоре, просто было бы идеальным, если бы плееры был на Андроиде, мне кажется это уже больше, чем просто плеер. Но подвох в том, покупать ли что-то с аукциона (без гарантии) или купить что-то у нас (с гарантией)?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Я вот бы себе купил Iconbit XDS1003D, правда пока денег нет. А так это простосто классный плеер, читает множество форматов, быстрый в работе, работает на 2-х ОС, а также есть Usb 3.0, да и читает Blu-Ray 3D!!!;)))
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Меня по этому поводу вопрос есть, а кроме Iconbit XDS1003D еще кто-нибудь поддерживает 3D?? Или он один? И к чему эти две ОСи? Андройд типа для скачки фильмов с инета?
 

Buldozer

Турист
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
26
iconbit xds1003d, а если сравнить с 3Q F370HW (очень похожи)? То кто будет более интересным вариантом? Так же есть iconbit xds1003d какие-то улучшенные, но дороже, там только спутник новый добавили?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Так погодите? Уже есть обновленный iconbit xds1003d ?? Я как-то это пропустил, можете дать ссылку на него? Хочу почитать. А вот 3Q мне вообще не знаком, а по цене они тоже схожи?
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
Что значит обновленный? Прошивки новые выходят, это действительно обновление. В остальном же, на сайте производителя рапортуется, что данная модель является текущей.
 

Buldozer

Турист
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
26
Вот то и значит, обновленный, там не в прошивке дело, видел в каталогах именно новую версию iconbit xds1003d, там буквы еще какие-то, точно конечно не помню. Уже не могу найти, хотя плохо и искал. Оо Попробую найти, скину сюда.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Вы случаем не про iconBIT XDS1003DT2 говорите? Так эта модель ничем не отличается от iconBIT XDS1003D, кроме поддержкой формата DVB-T2, но этот формат у нас ещё не распостранён, так что брать новую версию и переплачивать лишние деньги ради того чтобы было нет смысла, хотя...)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Почитал про iconBIT XDS1003DT2, действительно добавка только в DVB-T2, но я так понимаю он будет работать и с DVB-T, а это уже куда более распространено, а вот универсальность устройства очень полезна. Так что покупать есть смысл, если надо конечно
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
работать то будет. и если разница в цене не велика, то почему бы и не купить) на будущее так сказать)
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Так ведь DVB-T2 будет запущен в скором времени, да и разница в цене небольшая, так что смысл брать есть!)
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Я конечно все понимаю, пусть запустят сначала, а потом можно разговаривать про DVB-T2, по большому счету, мне кажется такой вариант на данный момент не актуально? Да и пока этот формат вроде тестируется, а что там будет дальше, кто его знает. Да и может надо покупать оборудование от операторов, а то где гарантии, что купили с DVB-T2 и оно будет хорошо показываться?
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
Почитал про iconBIT XDS1003DT2, действительно добавка только в DVB-T2, но я так понимаю он будет работать и с DVB-T, а это уже куда более распространено, а вот универсальность устройства очень полезна. Так что покупать есть смысл, если надо конечно

С DVB-T тоже работает, так что волноваться не стоит. Очень приятно, что производитель идет в ногу со временем, и быстро применяет новые технологии в свежеиспеченных моделях.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Смысл в покупке iconBIT XDS1003DT2 есть, правда хотелось бы почитать какой-нибудь обзорчик на него что бы узнать как у него дела с приемом и обработкой. Только я пока ничего не нашел