Современный сетевой медиаплеер, что прикупить?

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Ну навряд ли iconBit можно отнести в ТОР модели. Скорее это будет качественный бюджетник.
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Ну навряд ли iconBit можно отнести в ТОР модели. Скорее это будет качественный бюджетник.

Это понятно. Просто не хотелось бы, чтоб устройство вышло из строя, там скажем через года два.
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Просто не хотелось бы, чтоб устройство вышло из строя, там скажем через года два.
Уверен на 100% это произойдет намного позже.... Если не накроется через месяц, значит будет работать верой и правдой.
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
(вроде там внутренний HDD) я выбрал и пользуюсь XDS73D
там нет внутреннего HDD. Это обычная коробка, подразумевающая подключение внешнего накопителя.
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Это обычная коробка, подразумевающая подключение внешнего накопителя.
Может человеку оказали помощь и установили винт, чтобы не мучился в дальнейшем. А вообще на сайте производителя написано, что он без HDD.
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
Может человеку оказали помощь и установили винт, чтобы не мучился в дальнейшем. А вообще на сайте производителя написано, что он без HDD.
Погодите, вы меня путаете! "Возможность установки HDD" и "без HDD" я считаю совершенно разными вещами!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ребят, вы говорите о живых девайсах, а что по ценникам?
Я так понял iconbit XDS1003D - это топовая модель. Мне бы чего по-проще, и еще дешевле. Вообще такие в жизни бывают?
Дешевле только китай, который будет глючить и ломаться)
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
Некоторый китайские девайсы вполне даже ничего. Мистери или как они точнее называются, очень даже неплохи. Но это так сказать на свой страх и риск.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А оно вам надо кота в мешке? Благо тот же iconbit не дорогой и отлично себя зарекомендовал, я лучше переплачу и буду смотреть спокойно.
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
Надо просмотреть цены, мне кажется не сильно придется переплачивать. Нынче даже нонейм стоит дорого, поскольку все в "коробке" зависит от чипа!
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
А оно вам надо кота в мешке? Благо тот же iconbit не дорогой и отлично себя зарекомендовал, я лучше переплачу и буду смотреть спокойно.

Судя по обзорам и отзывам на форумах, у IconBit самое лучшее соотношение цена/качество.
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Судя по обзорам и отзывам на форумах, у IconBit самое лучшее соотношение цена/качество.

Полностью согласен, много чего перечитал и пришел к аналогичному выводу, у ближайших конкурентов цены выше, а качество такое же.
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
В базовую комплектацию я так понял производители не пихают винты (для моделей с внутренним винтом).
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
В базовую комплектацию я так понял производители не пихают винты (для моделей с внутренним винтом).

А зачем? Это уже вещь которая требует индивидуального подхода и для этого уже есть непосредственно магазин где вам предложат винт нужный именно вам.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
не пихают. не всем нужно, да и стоить плеер тогда будет гораздо дороже)