Современный сетевой медиаплеер, что прикупить?

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Всем привет. Подскажите пожалуйста, надо купить качественный современный сетевой медиаплеер, главное, что мне хочется, а это отличная работа по компьютерной сети, что бы все было без сбоев, а так же безупречное воспроизведение Blu-Ray Remux'ов. Может кто-то поделится своим опытом использования какого-нибудь плеера. Буду весьма признателен.
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
А что такое организовывать решил? неужели трансляции по сети? Как-то я с подобной технилогией не сталкивался, что-то слабо я во всем этом разбираюсь ....
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Все это для домашней сетки, единственное думаю возиться с монтажом витой пары, или смотреть в сторону беспроводных медиаплеров, но тут другой вопрос. Если выбирать беспроводной вариант, сможет ли медиаплеер дружить с потоковым видео высокого разрешения?
 

Imewac

Турист
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
позволь незначительное уточнение - домашней вплане на квартиру только или в том числе за ее пределами делать доступ?
Хотя в любом случае по производителям выбор не особо большой - или iconbit, или Dune.
 
Последнее редактирование модератором:

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Лично я бы Dune не брал, частенько сталкиваюсь на форумах, что прошивок и обновлений они не выпускают и очень быстро забывают о старых моделях.
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Imewac, только для дома и все, ни каких "за пределом" мне это как-то не надо. Смысла не вижу. Вот говорите, что выбор по производителям не большой, если так глянуть, то наоборот большой. Мне уже тут Асус очень советовали, пытались впихнуть, но пока как-то держусь. Мне дизайн понравился, вот такой ->
xds1003d_device_asm_400.jpg
 

Imewac

Турист
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
пардон, действительно асус забыл. А какую модель предлагали? ту, что вы привели - это iconbit XDS1003D моделька. Поддерживает самый настоящий 3D, чего ни у дюны, ни у асуса нет. Туда же - наличие Android полноценного. Для сети есть Ethernet, судя по отзывам проблем особых не возникает.
 
Последнее редактирование модератором:

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Предлагали ASUS O!Play Gallery, но как-то так прикинул, что-то не нравится, даже внешне не смотрится. И что значит самый настоящий 3D? Что-то не пойму этого высказывания. Не ужели эта фишка только у iconbit XDS1003D???
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
. Мне дизайн понравился, вот такой ->
Очень симпатичный плеер! Почитал на сайте производителя его характеристики, по большому счету не слаб.
 

Валик1

Турист
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Об iconbit XDS1003D я на практике не видел (вроде там внутренний HDD) я выбрал и пользуюсь XDS73D. 3D хорош, но в комплекте очки не дают, у меня от телика есть, некоторые фильмы смотрю, мне нравится).
hds73d_device_1_asm_400.jpg
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Валик1, вообще супер! Стильно смотрится..
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
А какие отличия от iconbit XDS1003D? Что-то немного не понял, как бы похожи очень. А на одном сайте, так вообще как бы все одинаковое оО
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Дизайн =) Как известно дизайн в наше время занимает не последнее место. А вообще возможно еще и разнообразие на рынке.
 

VooDoOo

Местный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Реакции
3
Credits
116
Ребят, вы говорите о живых девайсах, а что по ценникам?
Я так понял iconbit XDS1003D - это топовая модель. Мне бы чего по-проще, и еще дешевле. Вообще такие в жизни бывают?
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Ребят, вы говорите о живых девайсах, а что по ценникам?
Я так понял iconbit XDS1003D - это топовая модель. Мне бы чего по-проще, и еще дешевле. Вообще такие в жизни бывают?


А есть ли смысл покупать, что-то более дешевое? Просто если покупать, то покупать по-максимуму, но может что-то и не понимаю.