Системы охлаждения видеокарт

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Всё верно, отдельно их в продаже нету.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
И не будет, что и логично, ничего в этом такого не вижу. Хотите отдельно, то для этого есть куча других производителей
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Для любителей отдельного, есть возможность самому что-нибудь прикрутить, а охлаждение типа wbndforce вряд ли вообще когда-нибудь будет продаваться отдельно, поскольку это патент именно gigabyte если я не ошибаюсь, и они вряд ли захотят видеть своё охлаждение на других видеокартах)
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Для любителей отдельного, есть возможность самому что-нибудь прикрутить, а охлаждение типа windforce вряд ли вообще когда-нибудь будет продаваться отдельно, поскольку это патент именно gigabyte если я не ошибаюсь, и они вряд ли захотят видеть своё охлаждение на других видеокартах)

Захотят наверно только при условии хорошей оплаты и наличия их логотипа на картах. Да и то все это демогогии)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А смысл? Будут ставить только на своих топовых картах, а другие будут использовать свои кулера
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
А смысл? Будут ставить только на своих топовых картах, а другие будут использовать свои кулера
Ну так и я о том же смысла то и нет) Да и не многие прямые конкуренты на такое могли бы согласться.
 

retasis

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
50
Так это понятно, что ставить эту систему охлаждения будут только на свои топовые видеокарты, вот только жаль не известно когда это будет.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Согласен, не известно, так а что мешает заменить своё стандартное охлаждение на эту gigabyte windforce?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Мешает только одно, что эта СО не продается отдельно, а только с картами gigabyte, а так больше ничего))