Системы охлаждения видеокарт

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
так Gigabyte вроде windforce отдельно не выпускает как систему охлаждения для разных видеокарт. Только на свои ставят
Я почему-то думал, что и отдельно они её выпускают. Продук же вроде хороший, пользовался бы спросом.
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Так а есть какие-нибудь цифры, реально отражающие пользу это системы? Может там выигрыш в несколько градусов?
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Так а есть какие-нибудь цифры, реально отражающие пользу это системы? Может там выигрыш в несколько градусов?

Если бы в несколько градусов ,то наврят ли бы столько шума вокруг нее было. Гляньте обзор на ютубе, там их полно, сразу поймете в чем разница.
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Пишут, что вроде бы в 11% выигрыш. В новости прочитал, что это значит - без понятия)
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
ну видимо разница между обычным каким охлаждением и этим. тем более вы читали новости, так это должно было поясняться с чем сравнивали
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Там просто сказано было, мол, по сравнению со стандартным охлаждением, с каким - не сказано. А саму новость у меня найти пока не получается...
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Пишут, что вроде бы в 11% выигрыш. В новости прочитал, что это значит - без понятия)
Ну это тоже смотря с каким охлаждения сравнивать. У кокого-то может и по больше выиграет эта система. Думаю в gigabyte рассчитывали и сравнивали её показатели с аналогичными другими.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
видимо они просто сравнили со стандартным охлаждением, которое идет в других картах и не более того
 

Mauro

Турист
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Вот прочитал о Gigabyte Windforce, стало интересно. Как она ведет себя на практике. нет ли каких то температурных отклонений и колебаний, шума и прочего? Хочется уже обновить свой пк, и не знаю на чем остановить свой выбор. Некоторые предлагают водянку, другие стандартное охлаждение. Подскажите что нибудь.
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Вот прочитал о Gigabyte Windforce, стало интересно. Как она ведет себя на практике. нет ли каких то температурных отклонений и колебаний, шума и прочего? Хочется уже обновить свой пк, и не знаю на чем остановить свой выбор. Некоторые предлагают водянку, другие стандартное охлаждение. Подскажите что нибудь.
Да нормально оно себя на практике ведет. можете глянуть обозы видеокарт с ним, там все подробно обычно расписывают. Водянка это конечно хорошо, но на сколько я знаю не просто самому поставить.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
вот вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Gigabyte охлаждение на топовом радеоне...вполне плохие температурные результаты при максимальной загрузке.
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
вот вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Gigabyte охлаждение на топовом радеоне...вполне плохие температурные результаты при максимальной загрузке.

Охлаждение на карте конечно что надо. Единственное, так это скромным заводской разгон у этой карты. Хотя можно все и самому довести до ума.
 

retasis

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
50
Скорей бы уже эта система охлаждения вышла: Windforce Air Cooling System 600 Watt Edition.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Я так понимаю, что она будет не отдельно продаваться, а уже с новыми картами, или я ошибаюсь?
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Я так понимаю, что она будет не отдельно продаваться, а уже с новыми картами, или я ошибаюсь?
Да только с новыми картами, gigabyte вроде еще никогда свой windforce отдельно не продавали.
 
Последнее редактирование модератором: