Проектирование в Базис-Мебельщик

Solomail

Турист
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
25
Реакции
2
Credits
50
Кто сталкивался с такой проблемой: Рисуешь в 7ке изделие, а через некоторое время (от 1 дня до месяца) открываешь файл, а там всего 1 панель? Так похерилось уже с десяток файлов! Я в шоке!!!
 

Pesch

Турист
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Кто сталкивался с такой проблемой: Рисуешь в 7ке изделие, а через некоторое время (от 1 дня до месяца) открываешь файл, а там всего 1 панель? Так похерилось уже с десяток файлов! Я в шоке!!!

так ведь народная версия - гарантия от добрых людей и все.....
 

alexnoy

Местный
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
45
Реакции
9
Credits
78
Уже вроде как восьмерочка на подходе а мы все за семерку трем ;)
 

alexnoy

Местный
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
45
Реакции
9
Credits
78
Как обстоят дела с восьмерочкой?Есть может у кого демка?
 

alexnoy

Местный
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
45
Реакции
9
Credits
78
Всем привет!Может кто настраивал базис для просчета цены для рабочих?Например слепил изделие а в настройках забил цену реза, кромление, присадки и т.д. и в итоге видишь сколько стоит каждая из операций. Порылся сам, но ничего не понял, цену ставить некуда, одни нормы часы. Помогите плиз.
 

alexnoy

Местный
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
45
Реакции
9
Credits
78
Вот нарыл в инете скрины восьмерки кому интересно.Может и не удивил но все же.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

yurich

Турист
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
Может кто пробовал ставить базис 7 на windows7?
Я ставил,но драйвер слетает при каждой перезагрузке,может у кого получилось подружить их?
 

Стасс

Турист
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
11
Реакции
1
Credits
22
Может кто пробовал ставить базис 7 на windows7?
Я ставил,но драйвер слетает при каждой перезагрузке,может у кого получилось подружить их?
Я поставил. Ставится так же как и на ХРюше. Работает так-же
 

A-r

Турист
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
50
Подскажите, какой фаил в базис7 отвечает за хронение текстур в команде "настройка текстур"?
 
Последнее редактирование модератором:

kylan

Турист
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Всем привет!Может кто настраивал базис для просчета цены для рабочих?Например слепил изделие а в настройках забил цену реза, кромление, присадки и т.д. и в итоге видишь сколько стоит каждая из операций. Порылся сам, но ничего не понял, цену ставить некуда, одни нормы часы. Помогите плиз.

для подсчета фрезерованных деталей я делал так: забивал в базу материалов новый материал- "фрезеровка", назначал ему цену за погонный метр, потом в базе операций в "01 формировании контура" добовлял к "резка криволинейная" сопутствующий материал "фрезеровка" в кол-ве 1 м/п, и при нажатии на кнопку долара в подсчете выходило цена за работу фрезеровки.
 

alexnoy

Местный
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
45
Реакции
9
Credits
78
для подсчета фрезерованных деталей я делал так: забивал в базу материалов новый материал- "фрезеровка", назначал ему цену за погонный метр, потом в базе операций в "01 формировании контура" добовлял к "резка криволинейная" сопутствующий материал "фрезеровка" в кол-ве 1 м/п, и при нажатии на кнопку долара в подсчете выходило цена за работу фрезеровки.

попробую спасибо за совет
 

Сахандо

Турист
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Может кто пробовал ставить базис 7 на windows7?
Я ставил,но драйвер слетает при каждой перезагрузке,может у кого получилось подружить их?
Я работаю с 7 Базисом на Win7 уже примерно с пол года. Проблемы были только с пробной версией Win7, на релизе нормально встал.