помогите выучить англ. яз

Podpolschik

Местный
Регистрация
7 Фев 2004
Сообщения
40
Реакции
6
Credits
54
Спасибо за выложенную грамматику!

Кстати,есть возможность выложить курс Давыдовой, если найти ФТП на 600 Мегов. Сам не слушал (там в мп3 записано 12 кассет), но многие говорят, что ето бестолковая система обучения - просто читают какой-то литературный текст.
Кто слушал, каковы впечатления?
 
A

AndrewPechersky

Я пользовался компьютерной обучалкой давыдовой, и подготовкой к Toefl от давыдовой. В принципе, неплохие обучалки. Время не зря потратите.
 

e-rom

Турист
Регистрация
9 Июл 2004
Сообщения
39
Реакции
2
Credits
70
Я тоже пользовался компьютерной обучалкой Давыдовой, в принципе неплохо (но нужно терпение!!! По-моему нудновато)
 
H

Hallo

На мой взглыд лучший метод = репетитор. Самостоятельное изучение языка не находясь в языковой среде - это очень сложно. Репетитор, чтение дополнительного материала,

2 вариант - англоязычный собеседник по Аське - с намеком на виртуальную любовь - заговоришь как на родном. Весьма быстро.
 

Russak

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
44
open book

есть такая прога - open book v.1.4
Очень может помочь в пополнении словарного запаса.
Помогает учить не только английские слова, но и на многих других языках.
Несколько стадий запоминания.
_хттп:// винидиктов.ру
только английскими буквами :о)))
Прога не бесплатная, да что остановит русского человека :о)))
 

_mihey

Местный
Регистрация
19 Окт 2004
Сообщения
63
Реакции
9
Credits
102
_http://wz.fxp.ru/--audiobook--/U4ebniki/
все работает

[ADDED=_mihey]1099144506[/ADDED]
толькко тут в Давыдовой нет кассеты номер 4 . Мож кто выложит , у кого есть ?
Пазалуста.
 
Последнее редактирование модератором:

Skif007

Местный
Регистрация
4 Сен 2004
Сообщения
229
Реакции
6
Credits
0
Кстати _http://wz.fxp.ru/--audiobook--/U4ebniki/
не открывается...

Жалко....
 

fenixfenix

Турист
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
8
Мой совет, изучай английский по методике интенсивного обучения. Благодаря ей можно выучить за месяц хоть пингвиний язык (с)Норбеков. Сам изучал, советую :)
Для этого тебе нужно быть в какойто стрессовой ситуации, например верх тормашками читать английский учебник, на 15 этаже на бортике посидеть поизучать....))
Вообщем насколько хватит фантазии, самый лучший конечно это голову в дверь троллейбуса засунуть нетолько подучишь язык заодно лица жителей города запомнишь надолго )))) Если заинтерисует прочти любую из книг Норбекова.