Помогите тусануться на лимузине!

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Не на правах рекламы. Уважаемые форумчане, огромная просьба поддержать моего братана Серегу
в нелегкой борьбе за главный приз от geometria.ru "ночная поездка на лимузине
по лучшим клубам г. Екатеринбурга". Поддержка заключается в голосе который
Вы можете оставить по следующей ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
горячие слова в форме спасибо гарантируются. Голос можно оставлять 1 раз в сутки с одного ip адреса до 2.06.07.
Заранее благодарю за понимание. Просьба к модераторам, я сомневаюсь, реклама это в данном случае или нет, с правилами
я знаком, но если вы посчитаете это грязной реферской ссылкой, тему можете удалить, просьба не банить аккаунт, а
объяснить что почем. Это не реклама памперсов и не раскрутка сайта, я просто прошу помочь моему брату. Тем более
в теме подвоха нет, я по моемому изложил все обстоятельно.
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
А что мешает воспользоваться анонимайзером или проксями и щёлкай себе и своему бразу на здоровье голоса...
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Veda, Да я пологаю там таких умников хватает, у нас свои методы работы, да и потом почему-бы не отпоститься на любимом форуме!?
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Спасайте, там битва не на жизнь, а на смерть. Особо хитро#опые походу с анонимайзеров поднимаются. Рейтинг падает, выручайте плиз!!!
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
В чат по утрам ссылку кидай, а то лично я забывчивая очень, в тему не захожу, а в чат - как на работу )))).
И пиши, как там дело продвигается.
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Abraxas, Чат в смысле - шут бокс?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Ну да. Другого у нас вроде пока нет ))))