Помогите от0мстить соседям сверху...

staswilf

Турист
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Посвящаю этот пост благу всех живых существ
 

Mr-X

Местный
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
305
Реакции
402
Credits
334
Тебе ведь дали хороший совет
А если и метод, то можно попросить друзей, знакомых, есть мыло, аська...
То есть, пригласить желающих помочь в аську и дать номер телефона соседей, предварительно договориться о дне звонков :) и можно весь день им звонить, с просьбой продать что нть или кого нить, желательно иметь несколько телефонов соседей, мобильные домашние, на случай если один отключат (домашний например)
 

dezer

Турист
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
у меня была ситуация немножко другая: снимал я квартиру, и попалась мне соседка снизу "баушка" так по её мнению мы тоже шумели и ребенок бегал и топал (сын в то время еще ходить толком не умел!) но самое странное все эти шумы мы производили в то время когда нас дома не было (90% случаев)
и однажды эта "баушка" написала на меня заявление в милицию (мы с дознавателем долго ржали когда его читали) смысл заявления: она заметила у меня сот. телефон, (тогда они не были так распространены) и решила для себя, что моя трубка мешает её телевизору!? и соседи (самое странное даже с соседних домов) устроили мне такой "флеш'моб" приходят ко мне с аналогичной притензией.
после пятого посещения терпение моё "мягко говоря" кончилось. после не продолжительного общения с "баушкой" на тему "нарушения могего спокойствия по её вине и перспективе написания мной заявления по этому поводу" приход соседей с такими вопросами Резко прекратился!
p.s. сейчас я живу в частном доме и о таких проблемах давно забыл!
 

Alex_95

Турист
Регистрация
12 Ноя 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
у меня сейчас похожая ситуация. соседи сверху - последний этаж. объяснять им, что они кому-то мешают - бесполезно.
несколько раз ходил, пытался донести, что они не одни.. хватает не надолго. потом начинаются обострения.
нашел сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но, на мой взгляд, - это клиника.
пошел по пути работы над собой :)
читай-слушай Зеланда или иже с ним.
соглашусь с VEDA - все, что происходит с нами, все идет от нашего же отношения к жизни.
..
это так лирика.
а на деле. Если это Москва, то есть еще постановление правительства Москвы о тишине(см гугль)
шуметь можно с 7 до 19 и только по будням. Все. Дальше - милиция или участковый.
плюс, если не лень и не жалко денег есть всякие СНИПы-ГОСТЫ, идете в роспотребнадзор, заказываете измерение шума, с этими измерениями в суд.. и т.д. и т.п.
Но по закону - дело долгое и муторное.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_95

Турист
Регистрация
12 Ноя 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Только в России в два часа ночи поднимаешься на этаж выше к бухающим соседям поругаться, в течении часа с ними пьешь, потом возвращаешься к себе домой, получаешь люлей от жены, да так, что через двадцать минут эти соседи приходят к тебе и просят не мешать им спать...

(c) откуда-то из сети