Опыт переживания Бога

толана

Местный
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
4
Credits
4
В моей настольной книге \ Беседы с Богом-Н.Д.Уолша\ есть история о маленькой девочке, которая что-то увлеченно рисовала, обложившись карандашами. К ней подошла мать.
- Что делаешь, солнышко?- спросила она.
Девочка с улыбкой подняла взгляд...
- Рисую портрет Бога!
-Как мило,- улыбнулась мать,- но знаешь ли, солнышко, никто на самом деле не знает, как выглядит Бог.
- Ничего, - сказала девочка,- дай мне только закончить...
 

толана

Местный
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
4
Credits
4
Имеет ли право кто бы то ни было вставлять эпиграфы в предисловие к чужой теме? Я считаю, что этот эпиграф подливает масло в тот огонь, который вы же сами с трудом погасили. Если бы я хотел написать его, то написал бы следующее:
* Счастье знать, что Бог существует. Великое счастье знать, что Бог твой Друг. Величайшее счастье знать, что Мы и Бог - Едины! *
Уважаемые модераторы, пожалуйста, поменяйте эпиграф. С уважением, Толана.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Извините, но этот эпиграф - предупреждение всем, кто ещё раз захочет покидаться в теме камнями.
Вам ничто не мешает добавить туда свой, у вас есть все права для редактирования этого поста.

А вообще, у меня есть одно наблюдение.
На форуме присутствуют люди различных вероисповеданий, и мусульмане, и иудеи, и христиане. Заметьте: все молчат, только христиане друг друга готовы перегрызть, доказывая, чья вера лучше.
Вот для них - этот эпиграф.

Сама в Бога верю, знаю, что он есть, чувствовала на себе его влияние. Но обсуждать это не хочу. Это я к тому, чтобы меня не обвинили в предвзятости или неприязни к верующим.
 

толана

Местный
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
4
Credits
4
Ладно, Абрахас. Возможно ты и права. Во всяком случае мне это не мешает. Спасибо тебе. Кстати, как твое имя, если не секрет?
С уважением, Анатолий.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
имя очень красивое - Александра
 

толана

Местный
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
4
Credits
4
Александра... действительно, хорошее имя. Моя младшая дочь тоже Александра. Итак, еще раз благодарю тебя, Алекс, за доверие.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Уходим от темы, уходим... :)
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
ну так флейм же :))))