О сексе

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
Как ни посмотри. Проверить человека можно иначе.
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
а зачем проверять-то ?! главное в отношениях - доверие!!!!!! и об этом говорили и ни раз!!!!!!!!!!!!
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Проверяла-то не она, а родители, их тоже понять можно.
 

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
Нет. Родителей понять нельзя. Они своё прожили. И в чужую жизнь лезтьне имеют права. Каждый строит жизнь посвоему.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Вот сразу видно, что ты не родитель. Не в обиду. Я не защищаю их методы, но это всё цветочки по сравнению с тем, на что способны любящие родители ради своих детей.
И кто тебе сказал, что они своё прожили? Из чего это следует?
 

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
А это следует из того, что у них семья сформирована. Они родили и вырастили своих детей. А значит на этом их жизненные функции заканчиваются. Также, как они заканчиваются у всего живого на этой Земле. И раз они вырастили своих детей - то они должны осознать, что дети теперь самостоятельны и могут сами разобраться в своей жизни. Даже путём познания через собственные ошибки. Это их личная жизнь и больше они не нуждаются в ежеминутной якобы помощи, которая зачастую обращается во вред.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Они родили и вырастили своих детей. А значит на этом их жизненные функции заканчиваются.
Ты хоть сам понял, что написал? Жизненные функции заканчиваются с остановкой сердца или смертью мозга.
Это их личная жизнь и больше они не нуждаются в ежеминутной якобы помощи, которая зачастую обращается во вред.
Интересно, если девушка вышла замуж, и муж её избил - родителям надо вести себя так, что они свои функции выполнили и пусть разбирается сама? Если молодая семья оказывается в затруднительной финансовой ситуации, то кто им помогает обычно? Кто помогает с внуками? Странные у тебя взгляды на родителей. Или ты считаешь, что по мере вырастания детей любовь к ним должна умирать?
Я, как родитель, и как дочь, шокирована твоими взглядами. Такое впечатление, что у тебя нет сердца, если ты так рассуждаешь.
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
Abraxas написал(а):
Ты хоть сам понял, что написал? Жизненные функции заканчиваются с остановкой сердца или смертью мозга.

Согласен на 110 процентов, нет на 150... нет 200.

Abraxas написал(а):
Интересно, если девушка вышла замуж, и муж её избил - родителям надо вести себя так, что они свои функции выполнили и пусть разбирается сама?
Интересно? А девушка слушала когда её родители отговаривали, от этого брака? Или спрашивала ли она совета у своих родителей, а? Нельзя быть наполовину маленьким, беременным, больным, но ;) очень хочется.
Abraxas написал(а):
Если молодая семья оказывается в затруднительной финансовой ситуации, то кто им помогает обычно? Кто помогает с внуками?
Красивое слово - ЕСЛИ.

Abraxas написал(а):
Странные у тебя взгляды на родителей. Или ты считаешь, что по мере вырастания детей любовь к ним должна умирать?
Я, как родитель, и как дочь, шокирована твоими взглядами. Такое впечатление, что у тебя нет сердца, если ты так рассуждаешь.

Нет. Должно быть пронимание и взаимное уважение. Когда детям за 18, это уже не твой "маленький" ребенок, это партнер. Парень, мне кажется, просто сильно переживает эту ситуацию потому, что он находится ещё со стороны детей...
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Да, отцы и дети - классика. Пожалуй, даже и спорить не стоит, зря я это начала ))))
 

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
Во именно. Моё сердце просто разбито и раскрошено по всей территории Минска. Поэтому в некоторых случаях я могу быть груб и даже жесток, но на самом деле я не такой. Просто сейчас у меня как раз напряг с родителями из-за их черезмерной любви. Прошу меня простить за некоторые вспышки идиотизма. :) Бывает. На самом деле я мягкий и пушистый... Когда меня не злят. :)
 

sergsey

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
60
Реакции
43
Credits
102
У меня мальчику уже 23 годика стукнуло,пусть он со своей мадамой сам разбирается.Но как родитель делал ему замечания,ведь сам ребеночка купил,жалко.Кое в чем он меня поблагодарил потом.А всякого рода проверки и провокации устраивать...Чтоже дальше будет?Бежать от таких родителей.Родители могут обратить внимание чада,посоветовать на основании жизненного опыта.Ребеночек может выслушать и задуматься но поступить по своему.Родителям рано на помойку , надо чтоб было к кому придти,чаю попить,внуков слить на выходные.В общем не надо никому мешать жить,хотя иногда хочется,каюсь
 

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
Всецело согласен... Имел тоже самое ввиду, но высказал более горячо из-за насущности проблемы.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Ээээээээээээээ........
Это хорошо, что всё выяснилось и утряслось. Со своей стороны могу только кинуть одну мыслишку, которая у меня появилась очень-очень давно, из наблюдений, когда я работала с людьми. Всё-таки отношение отца к дочери отличается от отношения отца к сыну. За дочку трясутся папашки намного больше, чем за пацана. И пелена перед глазами и ярость, когда дело касается дочери - намного сильнее и совсем другого качества, чем когда речь идет о сыне. Но это так, оффтоп, к теме не относящийся.
 

Misterio

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
11
Credits
4
Не правда. Отец за меня печётся страшно.... Причём у меня создаётся впечатление, что в каждой девушке, которуя приводил пол года назад домой он искал мне жену. :D :D :D
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Я бы страшно удивилась, если бы ты со мной согласился ))))) Мой сын, который младше тебя на месяц и 9 дней, тоже со мной во всём не согласен. Правда, в девочках, приходящих к нам домой, наш папа не видит его будущих жен - маловат ещё для женитьбы :р