Любовь...

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
2Dimasir
Почитал я, советы.
Скажу так:
Стань её другом, если это тебе надо. Если твоё сердце стучит при виде её. Это еще не факт что, это из-за любви. Может это просто влечение (сексуальное)?
Если она отказала тебе, значит ты неподходишь ей!
И всё что не делается, делается к лучшему. (надо суметь его дождаться - лучшего)
Чувствовать надо.
Я со своей женой познакомился в универе. Три года проходили мимо друг-друга улыбаясь. Даже не общались. Так слегка типа: Привет!Привет! У каждого был свой круг общения, своя жизнь. Но настал момент когда я понял, что из меня делала, моя девушка - я её бросил. Отвращение ко всему женскому роду, было. Это была НЕНАВИСТЬ, это был ответ на предательство. Да. Я замкнулся в себе. Но по натуре я общительный. И для меня необходимо общение (именно общение, а не только то...) с женским полом. У меня есть моменты когда друзья отправляются к чертовой бабушке, и я пришел к НЕЙ в гости (ужастно стесняясь, для храбрости взял ей в "подарок" 4 бутылки пива), и мы начали общаться. просто общаться. Ходили по улицам, до 3 часов ночи. Обсуждали знакомых, незнакомых. Её бывших, моих бывших. Была дружба, мы напивались в двоем и в компании. Оставались ночевать в двоем, но нам нехотелось близости. Мы получали кайф от общения. Общения 24 часа в сутки. Я до сих пор помню как её поцеловал, а она в ответ засмеялась и сказала: Я думала что не дождусь этого, никогда! И показала как целуются: белые медведи, котики, эскимосы и пр. ЭТО БЫЛО ВОЗЛЕ МУСОРНЫХ БАКОВ, которые мы незаметили.
В этом году 5 лет как мы супруги. Я счастлив тому как повернулась судьба.

Смело иди вперед. И начни себя уважать. Это видно во стороны. Это ценится женщинами. Перестань бегать за ней хвостом, и заискивающе смотреть ей в глаза, как пёс (только без хвоста). Она должна быть с тобой, но только не из жалости. Жалости к твоей любви.
Некоторых это раздражает (заискивание: читать: помогать ей во всем, вздыхать когда она рядом, рассказывать всем друзьям как ты её любишь со слезами на глазах).
Согласись уверенный в себе мужчина, лучше сопливого пацана.
Стань им. Будь им.
 

2v lad

Местный
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
94
Реакции
11
Credits
154
Dimasmir, ты хоть отпишись, как у тебя ситуация
 

Dimasmir

Местный
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
164
Реакции
6
Credits
208
ПОССОРИЛИСЬ, именно заглавными буквами. Не разговариваем :)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Я знал что будет счастливый конец! :D
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Главное что сам в норме. Остальное приложится :)
 

2v lad

Местный
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
94
Реакции
11
Credits
154
Ну у Вас прям санта-барбара какая-то вместе с мамой Чоли. Ты уж держи в курсах-интересно все таки...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
...А народ кричит: "Давай подробности!" (С) А.Галич
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
мда..очень часто в любовных отношениях человек приобретает только комплексы..
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
2ЛенаМ, к примеру?
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
примеров можно привести тысячи..
особенно когда пара расстается.. одному история двоих приносит плюс - дальнейшее развитие в жизни, второму - минус - что-то разрушающее..
могу историю из своей жизни - после одной любовной истории года два у меня были просто бл..ми.. мне было полностью наплевать на себя.. ничего не планировала и не задумывалась ни о чем.. просто ушла в загул.. но чтобы убрать какую-то моральную сторону этих отношений - приходилось напиваться. кто знает, что произошло бы со мной, если бы не встретился человек.. светлый человек. и сколько ему пришлось сделать, чтобы поверила ему.. можно сказать, что просто расстопил лед...
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
ЛеночкаМ, мне кажется история обоим приносит плюс. Человек выносит из каждой ситуации только то что хочет. Как мне кажется, то что ему дано видеть.
Только хочет ли человек воспринять объективную реальность. Не жить в своем мире, разбитом-несчастном, а смело глянуть на мир.
Принять свою ошибку тяжело, надо ведь не просто принять, а ....
Когда человек прощает, он смело может смеятся при воспоминании об этом событии.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
история не обязательно приносит обоим плюс.. иначе не было бы столько смертей и болезней ...
или ты имел ввиду эту поговорку: "Что Бог не делает - все к лучшему"?

скажи, а что такое объективная реальность?
мне всегда казалось, что реальность почти всегда категория сугубо субъективная ...

---Когда человек прощает, он смело может смеятся при воспоминании об этом событии.
не совсем понятно: человек может смеяться при воспоминании, когда прощает кого: себя или другого человека? или всех?

Знаешь, все сугубо индивидуально: что для одного радость, для другого печаль.. . и советов можно надавать много, но будет ли в этом толк?
со временем пришла к выводу: чтобы человек не чувствовал - он имеет на это полное право и пусть чувствует.. значит, в конкретный период времени ему это необходимо.. со временем чувства изменяются..
а то мы будем советы давать: надо прощать, понимать, принимать..
кто-нибудь нас прочитает и будет действовать по советам и в итоге получится полная фигня.. потому что он будет действовать не так, как он чувствует и хочет в глубине души, а так, как надо..
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
ElenaM написал(а):
история не обязательно приносит обоим плюс.. иначе не было бы столько смертей и болезней ...
или ты имел ввиду эту поговорку: "Что Бог не делает - все к лучшему"?
"Воин света" выпил лишнего и пошел советы давать :)
Смерти и болезни от дурных мыслей!!!

ElenaM написал(а):
скажи, а что такое объективная реальность?
это то - что люди считают не - про - них
мне всегда казалось, что реальность почти всегда категория сугубо субъективная ...

кажется-то кажется-сё, а я уверен что есть реальность.

ElenaM написал(а):
---Когда человек прощает, он смело может смеятся при воспоминании об этом событии.
не совсем понятно: человек может смеяться при воспоминании, когда прощает кого: себя или другого человека? или всех?

И себя, и второго человека! Лично прохавано...

ElenaM написал(а):
Знаешь, все сугубо индивидуально: что для одного радость, для другого печаль..
НЕТ. если один человек рассказывает анекдот, второй смеётся и т. пр.
и советов можно надавать много, но будет ли в этом толк?[/QUOTE]

Да не будет. Толка не будет, а эффект может быть!

ElenaM написал(а):
со временем пришла к выводу: чтобы человек не чувствовал - он имеет на это полное право и пусть чувствует.. значит, в конкретный период времени ему это необходимо.. со временем чувства изменяются..
а то мы будем советы давать: надо прощать, понимать, принимать..
кто-нибудь нас прочитает и будет действовать по советам и в итоге получится полная фигня.. потому что он будет действовать не так, как он чувствует и хочет в глубине души, а так, как надо..

Так ему и надо! Ха-ха-ха!
То он Вася, то он не Вася, надо и головой думать в конце концов. А то взял моду прочитал-услышал и вперед на баррикады. СМЫСЛ В ЧЕМ? Жить как масса - СТАДОМ. Мой ответ Х%я, нет силы терпеть. Я устал. Боремся с ослом (со злом). зачем, кто, нафик, нафик всё!

Ах да, человек. Человек чувствует то что заслужил. Не пишу ИМХО. Ибо не считаю себя скромным. (скромность - это есть извращенная гордыня)
 

Похожие темы