Любовь...

Dimasmir

Местный
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
164
Реакции
6
Credits
208
Э-э-эх...
Люблю я одну девушку... Больше всех люблю. Делал для неё всё. Старался быть всегда рядом, ухаживать, ну не мне вам объяснять: комплименты и пр. На любую её просьбу реагировал моментально, всё что ей надо было делал. Через месяцок спросил ну мол нравлюсь или нет? А она сказала: задолбал мол что пристаю и все дела. Рассторился я, пыл поугас. Отношения попортились. Но я обожаю просто её. Полтора месяца примерно прошло с тех пор, снова хорошие отношения. Она мне даже пишет, болтаем

Как вы думаете, как к ней лучше подойти снова? Ток поймите меня правильно. Меньше всего я хочу ей доставить неудобства своим присаванием. Я и с другими встречаться не могу, лилею надежду что есть шанс!..
 
Последнее редактирование модератором:

Ulukaj

Турист
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
20
А может не она тебе суждена ... Мое мнение ни в коем случае не прекращать поиск ... Смысл жизни в движении ... В стремленнии ... Дерзай ... Те же проблемы пережил ... оказалось, что не на того человека время тратил ... =) Выше голову ...
 

Ulukaj

Турист
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
20
Мда ... Мне музыка любимая помогла ... Есть ли у тебя что либо в чем часть души твоей содержиться ...
 

Dimasmir

Местный
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
164
Реакции
6
Credits
208
Меня тож музыка спасает! (Колонки хорошие) Я петь люблю по музыку, под гитару (немного играю, 4 песни пока), хотя пою не оч. хорошо.

Оч. много что я меняю из-за неё. Стал пытаться стильно одеваться. Стал сдержаннее, стал меньше материться(ей не нравится).
 

Ulukaj

Турист
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
20
Думаю материться вообще не стоит ... но вот мне кажется не правильно когда один человек меняет другого под себя... :(
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Единственное, что всегда и везде действует - это искренняя правда без всяких задних мыслей. Если ты действительно любишь её, то должен принять и положительный и отрицательный ответ.
 

Dimasmir

Местный
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
164
Реакции
6
Credits
208
да нет, не она меняет. Я стараюсь под нее подстроится, понравится
 

Ulukaj

Турист
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
20
Единственное, что всегда и везде действует - это искренняя правда без всяких задних мыслей. Если ты действительно любишь её, то должен принять и положительный и отрицательный ответ.

Абсолютно согласен. Но тут нечто другое. В другом вопрос стоит ...

да нет, не она меняет. Я стараюсь под нее подстроится, понравится

Но ведь смысла это не меняет ... Это уже не любовь, а рабств получается ... Любовь должна быть чистой ...
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Нет-нет. Вопрос как раз в том, что надо сказать, получить ответ, иглавное принять его, а не пропустить мимо ушеё. Только спрашивать надо чётко и искренне. А уж когда получен ответ и смог его понять и принять можно решать что делать дальше.


да нет, не она меняет. Я стараюсь под нее подстроится, понравится


Но ведь смысла это не меняет ... Это уже не любовь, а рабств получается ... Любовь должна быть чистой ...

Оба человеа должны меняться навстречу друг другу. Вот и весь ответ и мудрить ниче не надо ;)
 

Ulukaj

Турист
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
20
Да уж ... Разговор прежде всего ... С этого надо начинать ...

Оба человеа должны меняться навстречу друг другу. Вот и весь ответ и мудрить ниче не надо
Но не тогда, когда один гнется под другого ...
 

Dimasmir

Местный
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
164
Реакции
6
Credits
208
Да не... я не про то. Просто я стараюсь быть лучше чтобы ей понравиться. Я не гнусь
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
странные вы какие то - мужчины.. любовь - прежде всего чувство.. а вы все действия какие-то выискиваете.. что от того, что если девушка второй раз ответит, что он ее достал, чувство улетучится что ли?
мне кажется, в первую очередь надо показывать свои чувства, а не устраивать допросы:
" ты мне очень нравишься" " я без тебя скучаю", " очень хочу встретиться", "давай с тобой сходим куда-нибудь..", "мне приятно с тобой разговаривать" "хочется побыть рядом"...ну и т.д... и спрашивать ничего не придется.. и себя не поставите в неудобное положение..
в общем смысл понятен: не вопросы с пристрастием, а показываем прежде всего свое отношение и свои желания...
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Нет, это вы женщины странные - вам показываешь всё на что способен, а вы идёте к какому-то уроды с мутными от пива глазами, который вам доброго слова не сказал.
К тому в данном случае человек написал:
елал для неё всё. Старался быть всегда рядом, ухаживать, ну не мне вам объяснять: комплименты и пр. На любую её просьбу реагировал моментально, всё что ей надо было делал. Через месяцок спросил ну мол нравлюсь или нет?

А ваша реакция как всегда:
А она сказала: задолбал мол что пристаю и все дела.

Я конечно продолжаю с упорством верить что есть исключения. И я даже знаю парочку. Но большинство из вас именно такие.
 

Dimasmir

Местный
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
164
Реакции
6
Credits
208
ElenaM написал(а):
мне кажется, в первую очередь надо показывать свои чувства, а не устраивать допросы:
" ты мне очень нравишься" " я без тебя скучаю", " очень хочу встретиться", "давай с тобой сходим куда-нибудь..", "мне приятно с тобой разговаривать" "хочется побыть рядом"...ну и т.д... и спрашивать ничего не придется.. и себя не поставите в неудобное положение..

Вот это хороший ответ и по-делу

jet800 написал(а):
Нет, это вы женщины странные - вам показываешь всё на что способен, а вы идёте к какому-то уроды с мутными от пива глазами, который вам доброго слова не сказал.
К тому в данном случае человек написал:

елал для неё всё. Старался быть всегда рядом, ухаживать, ну не мне вам объяснять: комплименты и пр. На любую её просьбу реагировал моментально, всё что ей надо было делал. Через месяцок спросил ну мол нравлюсь или нет?

А ваша реакция как всегда:

А она сказала: задолбал мол что пристаю и все дела.

Я конечно продолжаю с упорством верить что есть исключения. И я даже знаю парочку. Но большинство из вас именно такие.

Согласен, сначала выберут себе уродов (я не про внешность), а потом кричат: "мужики козлы". А на самых лучших парней внимания обычно 0! Зх, жизнь.

###############################################################
#Говорят, что если перестать проявлять внимание она сама попытается на себя его обратить.#
###############################################################

Иногда встречаешь пару: классная девушка и парень какой-нить не слишком клёвый, не симпатичный, ну вобщем так. Раньше как-то с усмешкой смотрел: мол к такой девушке с десяток клёвых, богатых, крутых ребят наверно подходят в день. А сейчас понятно, что вот она - любовь!
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы