Любовь

  • Автор темы МАРИНА П
  • Дата начала
М

МАРИНА П

Одно время увлекалась ведением дневника, где записывала понравившиеся мне строки о любви. Может эта сентиментальность только для женщин. Буду рада если разбавите мои записи, может даже мысли в слух. Возможно эта страничка даст отвлечься от повседневных забот. Напишите Ваше мнение :)
 
Последнее редактирование модератором:
М

МАРИНА П

Ты- удивительная защита от любых жизненных неприятностей: когда что-то не складывается, злобится, рушится - я всегда знаю, что доберусь до нашей квартиры, ты откроешь на мой звонок дверь, и все разрешится - так или иначе. И завтра я уже буду знать, как поступить, что делать и что думать.
И еще ты - ощущение "Навсегдашности". Потому что в полной мере можно быть счастливой с мужем, только если не оставляешь внутри себя надежды прожить иную жизнь, с кем-то иным. Если оставлять такую возможность "отхода" для себя - ничего настоящего не построишь. Нельзя копить чувства на потом. Жить можно только сейчас и только с тобой.

----------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:
М

МАРИНА П

Никакой гарантии (и для самых умно-красиво талантливых тоже) нет, что кто-то будет любить тебя вечно. А вот что будет уважать, восхищаться - может. (Возможно это "женское счасть").

--------------------------------------------------------------------------------------------

"Прошу прощения "госпожа", -улыбаясь, сказал граф - в уголках ваших губ притаился поцелуй, и я чувствую себя в праве претендовать на него."
 
Последнее редактирование модератором:
М

МАРИНА П

У мужчин есть хорошая привычка, когда их очень ждут, они всегда возвращаются.

-----------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: okun

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Марина:) пишу свое мнение.
Ощущаю себя Маугли, бегущим через кустарники и деревья..
может, уже весна началась?
(а по поводу сетевых знакомств - вверху есть список важных тем во флейме.. там уже тема есть)
П.С. А вот если сбегу куда-нибудь, то это будет на Вашей совести:))))))
 
М

МАРИНА П

ElenaM не сбегайте, лучше я сбегу и удалю эту тему. Может и правда так ужасно.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Ну что Вы!!! Вы смотрели мультфильм Маугли? Когда началась весна и Маугли, увидев девушку, бежал от нее через деревья и кустарники.. от какого-то томления в груди..
Очень хорошо :)
 
М

МАРИНА П

По моему вы меня на время успокоили, а то я уже попросила руководство удалить эту тему, но запросили название темы (хотя заполняла в быстром ответе). Как обращаться к руководству на прямую, еще не научилась. Вообще, если посчитают нужным, пусть удалят.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Мариночка!!! Я очень Вас прошу - не удаляйте эту тему.
Лично мне все очень понравилось:)
То, что это понравится девушкам - вообще нет никакого сомнения!!
Так что продолжайте, пожалуйста!!!

А насчет руководства.. если понадобится.. пишут напрямую сообщение модератору этого раздела.
 
М

МАРИНА П

Мужчины, несмотря на все свои умения и силу, никогда не становятся взрослыми до конца. И значение женщины в том, чтобы охранять их и руководить ими, спасая от крушения надежд и неразумных поступков.
-----------------------------------------------------------------------------------
Когда ты любишь больше, чем любят тебя, надо быть терпиливым и избегать занудства. И при этом ни в коем случае нельзя отдаться на вою эмоции и впасть в зависимость от того, кого любишь, ибо тот, кто не знает любви, не простит и слабости.
-----------------------------------------------------------------------------------
Как сердцу высказать себя, другому как понять тебя?
 
Последнее редактирование модератором:
М

МАРИНА П

Женское сердце и ум - неразрешимые загадки для мужчины. Женщина может простить или оправдать убийство, а небольшое оскорбление оказывается роковым.

Артур Конан Дойл
 
Последнее редактирование модератором:

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
ААА забавно... ну что вы девушки вечно мутите непонятное?
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
ElenaM написал(а):
А насчет руководства.. если понадобится.. пишут напрямую сообщение модератору этого раздела.
А что мне писАть? Я и так все вижу!
Большой Брат (С)
:) :)
Не-а, пишите, конечно, только зачем же удалять такую хорошую тему?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Аналогично ;) Мы всёёё видим ;)))