Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Голосов: 48 14.0%
  • Металл

    Голосов: 98 28.6%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Голосов: 132 38.5%
  • Рэп

    Голосов: 29 8.5%
  • Клубную

    Голосов: 73 21.3%
  • Электронику

    Голосов: 94 27.4%
  • Enigmatic/Relax

    Голосов: 66 19.2%
  • Классику/инструментальную

    Голосов: 100 29.2%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Голосов: 94 27.4%
  • Другую

    Голосов: 48 14.0%

  • Всего проголосовало
    343
A

Aspen

В последнее время инди-рок Cake, а его кавер-версию I Will Survive могу слушать по сто раз в день....
Азбучный диско-номер Глории Гейнор усилиями американской инди-рок-группы Cake превратился в ленивую речовку дальнобойщика. Проступок вокалиста Cake Джона МакКри — это одна из самых удачных кавер-версий в истории популярной музыки.
цитата из одного популятного журнала....
 
A

aka_SmoKa

в основном club, dance, короче house в разных его проявлениях, кроме "пампа"....но, с другой стороны могу послушать и чего нибудь другое, вплоть до "попсы", но чуть-чуть...
 
Q

qYix7Z

задумался и понял как меняются мои пристрастия в зависимости от возраста. Начиналось все с "Аквариума"...
А пару месяцев назад слушал "Зверей" в течении трех недель без перерыва. Докатился :)
Сейчас даже радио мимо ушей пролетает
 

Hatifnatt

Местный
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
50
Реакции
3
Credits
92
Всякий рок от мелодичного до совсем нет (панк-рок в том числе), альтернативу всяческую, индастриал, диджейскую некоторую ну и все остальное что понравится ;) Вот кое что конкретно:
Audioslave
3 Doors down
Paul VanDyke (вроде правильно ;) ) (Dancing Paradise весч!)
Paul Oakenfold
Rammstein
Bloodhound Gang
U2
LP
Placebo
Muse
Radiohead
и проч.
 

INN

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
26
Реакции
1
Credits
50
С юности любил металл! Сейчас больший поклонник приблатнённого шасона. Время идет и, к сожалению ... не молодеем.
А вообще в душу въедается музыка с которой ассоциативно связаны приятные воспоминания.
 
A

agony69

хм...Уважаемый INN, у нас с вами несомненно есть что-то общее....=)
Странно,что вы не слышали в своей молодости о такой замечательной группе,как The Cure.
Конечно они не так тяжелы,как, к примеру Deep Purple или Pink Floid... но все же...
И господина Осборна....,по моему у него просто великолепный голос....
а сама я поклонница всякого рода металла,готики,гранджа.....
 
T

tanaleks

Опять же с возрастом то ли мудрее становишься, больше на джаз и арт рок потянуло.
Два притопа, три прихлопа ушло в лету. Серьезная музыка сама в голове на части раскладывается там флейта звучит, здесь бас гитара синкопированная и т.д. Умная музыка и успокаивает и драйв дает такой - закачаешься, особенно если в машине едешь. Забываешь про придурков которые поворотники не включают и меньше морду бить хочется дебилам которые права купили, а ездить не купили. Проще и более философски смотришь на все вокруг происходящее.
 

Reos

Турист
Регистрация
4 Фев 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
16
На плеере живет электроника и рок, но для души (на колонках) можно послушать классику или что нибудь подобное
 

S3th

Турист
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Нет пристрастия к какому-нибудь отдельному стилю или направлению - слушаю по настроению.
 
L

LOVER

Чем мрачнее тем лучше: The Cure. Чем веселее тем лучше: Madness, Bad manners
 

god_damn

Местный
Регистрация
1 Май 2005
Сообщения
44
Реакции
28
Credits
34
Проголосовал за Блюз, хотя выбор стилей не велик...
Все же где старый-дорбрый рок-н-рол? =)
А на самом деле порадовало, то, что рок, в любом проявлении судя по голосам еще не забыт ))
 

alieva

Местный
Регистрация
23 Июн 2004
Сообщения
268
Реакции
149
Credits
186
Высоцкий, Лоза ,Розенбаум ,
французский шансон ,
Garry Moore
 
C

Cap Nemo

По моему мнению:каждый слушает все что ему нравиться, я отдаю предпочтение клабу. Как-то проще сёрфить по тырнету. ЭТО моё личное мнение