Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Голосов: 48 14.0%
  • Металл

    Голосов: 98 28.6%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Голосов: 132 38.5%
  • Рэп

    Голосов: 29 8.5%
  • Клубную

    Голосов: 73 21.3%
  • Электронику

    Голосов: 94 27.4%
  • Enigmatic/Relax

    Голосов: 66 19.2%
  • Классику/инструментальную

    Голосов: 100 29.2%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Голосов: 94 27.4%
  • Другую

    Голосов: 48 14.0%

  • Всего проголосовало
    343

Meshuger

Местный
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
181
Реакции
30
Credits
138
Слушал я Вас долго и внимательно...
Не понял я, какая глубинная связь между металлом, закомплексованностью, косухами-берцами? Типа если я метал слушаю, должен не мешкая ни разу закупаться униформой, орать METAL 4EVA!!! и колоться дурью, а иначе какой я нафиг металлист? А если я форму (любую) на дух не переношу, наркоту давно не потребляю а орать вообще не любитель? Кста, я и электронику всяку-разну уважаю, и арт, и еще много всякого...
А попса, кста, тоже ОЧЕНЬ разная бывает... Есть, скажем, Мадонна; есть j-k pop; есть Стрелки, есть ДДТ. Вроде бы все к попсе относится, если трезво разобраться, но качество разное, и насколько! И что, все это скопом отстоем именовать?
А по поводу "выкладываемой помойки", это ВАЩЕ... на месте выкладывателей я бы обиделся. Сильно.
Вот такой офф вышел...
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
ilunga, резко, категорично, несправедливо.
Ответ адекватный- БАН.
 
E

Egoizte

D.o.c.t.o.r, просто Msha отнес тебя к большинству, а ты видимо за этим пределом ;)
 
J

Juan

Самая разнообразная музыка, под настроение : Dire Straits, Depeshe Mode, Sade, Metallika, Roxette, Annie Lennox, Phil Collins, Moby, Dido, Cris Rea. Жанры разные, но это всё обалденная качественная музыка
 
Последнее редактирование модератором:
R

Rose Madder

Отдаю предпочтение " Кино", раннему "Нау","Королю и Шуту". От стрессовых ситуаций избавляюсь, слушая "Ramstein".
Нравится классическая инструментальная музыка.
К попсе типа муси-пуси и люли, мои люли равнодушна.
 
E

erb

Я поклонник РОКА! А особенно МЕТАЛЛА!
Любая качественная рок-группа мне по душе.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
нравятся отдельные музыкальные произведения, а не направления, исполнители или группы. очень широкий спектр, поэтому не могу назвать ничего определенного...
в зависимости от ощущений и настроения.
 

grundic

Местный
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
206
Реакции
91
Credits
0
Сейчас тащууусь от альбомы Ландышей "Программа время"..... Уже месяц, наверно слушаю... Просто класс! :) Особенно "Крышечка" и "Случай на свидании". Оч. рекомендую.

А так могу слушать все что угодно. Зависит исключительно от настроения :)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
(тащась от запаха живых ландышей... - романтика ...:) )..
grundic, если Вам не трудно, выложите что-нибудь из этой группы или дайте ссылки в соседнем разделе. вроде бы там нет такого..
хочется послушать - название понравилось и то, что рекомендуете!) :Hi!:
 
Последнее редактирование модератором:

grundic

Местный
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
206
Реакции
91
Credits
0
ElenaM, хотел выложить весь альбом, но получилось 47 Mb - долго качать. Решил выложить 3 песни перечисленные. Если понравится, буду выкладывать остальное :) ссылку, как только закачается оставлю... Разсер 11 Mb.

[ADDED=grundic]1117228267[/ADDED]
Вот, полный альбом с фанкисоулз скачать можно....
Линк h++p://funkysouls.com/download/mp3/Landishi - Programma Vremya/Landishi-Programma_vremia.rar

[ADDED=grundic]1117229280[/ADDED]
h++p://rapidshare.de/files/2018874/Landishi.rar.html

Обещанные три песенки :)
 
Последнее редактирование модератором:

AndroMedia

Местный
Регистрация
20 Июн 2005
Сообщения
62
Реакции
39
Credits
36
:frendz: Слушаю практически всё, но не всех, а то что мне нравится. Чаще всего под настроение. Причем настроение и музыка должны совпадать. Иногда люблю слушать ТИШИНУ... Кстати собираюсь кинуть Pink Floyd - The Division Bell. Старенькая добрая вещица. :p
Ловите... :fai:
http://andromedia.nextmail.ru/
Всего 11 треков 192 kbps. Ссылки есть, но может не работать по причине того, что ещё не успел долить. :help:
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nobody

всё зависит от настроения, но никогда не буду слушать "попсятину-пошлятину"
лучше уж тишина!!!
 
S

Splesh

Я слушаю достаточно разную музыку, разных направлений, хотя все-таки предпочитаю что-нибудь мелодичное. Кстати говоря почему-то автор опроса объединил джаз, блюз и рок, это ведь совсем разные направления, первые два - музыка скорее на любителя, а рок это и вовсе слишком широкое понятие
Vlad Z,присоединяюсь к твоему мнению :)
Интересно то,что это обстоятельство мне не помешало выбрать именно эти 3 направления.Мне нравится Dave Koz,Bee Gees,Nautilius Pompilius,Loza,...
Вобщем всех не перечислить.От настроения зависит.
:p
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,040
Реакции
2,205
Credits
7,213
Раньше много чего слушал, теперь всё меньше времени,.. или старею...:)
Слушаю некоммерческую музыку: Nick Cave, Insturzende Neubauten, P.J.Harvey. M.Gira
Список длинный, и не весь такой мрачный, конечно.