Как пить, не пьянея?

Как пить не пьянея?

  • хорошо поесть перед началом "мероприятия"

    Голосов: 22 19.6%
  • выпивая, не забывать побольше закусывать

    Голосов: 34 30.4%
  • пить, повышая градус

    Голосов: 2 1.8%
  • пить в меру

    Голосов: 31 27.7%
  • стараться не пить или пить, но поменьше

    Голосов: 11 9.8%
  • пить вредно

    Голосов: 11 9.8%
  • не знаю

    Голосов: 1 0.9%

  • Всего проголосовало
    112

garri

Местный
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
34
Реакции
4
Credits
52
Сегодня, 25 июня - выпускной вечер - торжественное мероприятие,
прекрасный повод для застолья

И для многих, хотя наверное не только сегодня, актуален вопрос: как пить не пьянея? :frendz:
- то бишь, не теряя голову напрочь и
сохраняя бодрость - физическую (!) и духовную

==================================
Приятного всем общения в кругу друзей и подруг!
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Тема, однако, не потеряла своей актуальности ... йик
:D
 
D

Dylan

..........
 
Последнее редактирование модератором:

Sergo317

Местный
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
117
Реакции
235
Credits
160
Хорошую компанию, хороший напитки, да под хоршую закуску. Не слишком тяжелую. И выпит можно и последствий по минимуму. А пиво и вино...... Удар по почкам и печени намного сильнее (ИМХО конечно).
От себя. Самое дурное похмелье именно от пива и вина. Пробовал. Знаю.
 

dual

Турист
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
6
Простите что вмешиваюсь, ситуации всякие в жизни [конечно] случаются, НО по гамбургскому счёту пить не пьянея это ИЗВРАЩЕНИЕ... И чья-то БОЛЬШАЯ беда... Пожалеть этих людей нужно... И налить им ЕЩЁ...
 
Последнее редактирование модератором:

Sergo317

Местный
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
117
Реакции
235
Credits
160
Не, не согласный я. Все зависит от цели. Если цель опьянеть-то да. Фанфурик из горла с минералкой-и привет. Дешевле выйдет чем собирать стол, выбирать напитки, договариваться с людьми с которыми приятно общаться. А если цель-именно общение под напитки (я кнешно не говорю что без них не общается как то, эт действительно клиника, из раздела котлеты на шее чтоб хоть собаки подбегали), то любые затраты оправдываются, и умение пить позволяет продлить это удовольствие намного дольше. ИМХО конечно.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Давайте взглянем на ситуацию иначе.
Нужно пить (не пить - нельзя), но при этом жизненно необходимо сохранить ясность сознания и реакцию. Я думаю, такие ситуации в жизни имеют место быть, многие меня поймут.
Что посоветуете в таком случае?
 

sergeant Raven

Местный
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
193
Реакции
38
Credits
184
могу посоветовать попробовать Ветом 1
это пробиотики для людей и животных у них побочное действие: "После приема припарата существенно снижается степень и скорость алкогольного опьянения при употреблении спиртных напитков."
из опыта получается чайная ложка на час...
из более простого Лимонтар и адсорбенты - уголь тот же... есть еще одна штука но название не помню... потом скажу как посмотрю
 
Последнее редактирование модератором:
K

k0stya

А зачем пить и не пьянеть...???:)
Чаше пить нужно-привыкнеш(имунитет появится..):)
 

kanapos

Турист
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
12
Реакции
2
Credits
6
не понимаю, что значит (пить нужно) можно поддерживать компанию цедя стаканчик...можно вообще не пить... если ты взрослый человек, сам должен решать пить или нет..а компания в которой заставляют..не достойна внимания... меня сейчас сильно выручает машина :) я всегда за рулём..а значит даже предложений не поступает..только горькое " А, ну да ты же за рулем".. так что мой совет.. приобретайте автомобиль.
 

rsv1973

Турист
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
чтобы провести весело время нужно пить немного и быть немного под мухой ;) а чтобы участвовать в конкурсе кто больше выжрет - так печень жалко ;)
 

dvg89

Местный
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
107
Реакции
13
Credits
124
надо перед уходом в запой кже начать потихоньку... аккуратненько... немного... выпить и побольше закусить!
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
Как то раз в студенческие годы, во время пьянки понемногу запивал водой с уксусом 5 к 1.. за столом провёл 12 часов.. а народ менялся раз в четыре часа... простая химия...