Как отучить жену смотреть ДОМ-2 ???

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Меня уже третий год впаривает это телевизионное гадство!!! Может кто поделиться опытом как отучить жену от просмотра шоу ДОМ-2 ??? Поклонников этой хрени просьба поститься в теме "Как меня колбасит 3 года" или "Ой нимагу меня прет ДОМ-2" или что-то в этом роде. А мне по правде блевать от этого охота !!!
 

jernakIR

Местный
Регистрация
4 Мар 2004
Сообщения
60
Реакции
11
Credits
102
Извиняй, но только жену поменять, так как переделать ее уже не удастся...
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Развестить :) Дом 2 это диагноз, неизличимый, как доктор говорю :D
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
То, что диагноз страшный, а точнее синдром, с этим как не печально приходится соглашаться. Однако у меня сын маленький, парня жалко. Может в суд на собчаку подать, обвинить в развале семьи, мол так и так, идет пропаганда понижения семейных ценностей, пропаганда бл*#ства ну в таком духе вообщем. Просто все уговоры переключить канал и помотреть например кино на СТС в 21-00, дивидик на краяйняк, заканчиваются семейными ссорами, да сколько бл#ть это терпеть еще можно!?!?!?!!!
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Dara Сломать телевизор надо:) я вот вообще телик не смотрю, и не страдаю...

Может быть уехать в отпуск в деревню, что бы отдохунть от этого "Дома"
Мда и как это вообще можно смотреть:(
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Вопрос сродни "Как отчучить мужа/жену зависать в интернете?"
Никак. Пока человеку самому не надоест - не отучите.
Сколько часов в сутки жена смотрит эту гадость?
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Каждый день смотрит, вечерний выпуск, бывает до ночного выпуска досиживает. Все бы нормально если бы некоторые сравнения, с участниками-придурками не касались меня лично. Час смотрим, час висим на телефоне обсуждаем очередной выпуск с такими же. Млин много всего тогда сломать придется, впорос в том, что может просто переключить на что-то. Ну к психу сходить, побеседовать предметно. У меня не получается, никак, я как только на эту тему начинаю разговаривать, начинаю пылить, ничего в этом хорошего, естественно. Часто просто глаза уже закрываю, но мириться с этим не хочется. Да в конце концов не один же я такой!!!!???!!!!!
 
S

STF

Меня уже третий год впаривает это телевизионное гадство!!! Может кто поделиться опытом как отучить жену от просмотра шоу ДОМ-2 ??? Поклонников этой хрени просьба поститься в теме "Как меня колбасит 3 года" или "Ой нимагу меня прет ДОМ-2" или что-то в этом роде. А мне по правде блевать от этого охота !!!

Начать строить Дом-3.
Кстати не шутка нужно занять человека каким ни обуть делом чтобы времени и сил уже не на что не оставалось.
 

DrMes

Турист
Регистрация
15 Янв 2004
Сообщения
49
Реакции
2
Credits
76
Спалить телевизор
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Кароче, техника Pioneer в коктейле с Yamaha и Sony, ломать не буду,, это сто баллов !!! Может кто посаветует как со спутника, прервать трансляцию ТНТ, ну или схему балистической ракеты "Земля-Космос", чтоб его сбить наглухо!!!! LOL !!!!! Яж предметные темы спрашиваю, самое главное в этом вопросе как сделать так, чтоб жена на мужа не подумала!!!!
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
Это не прикол!!!

У меня на самом деле, семья не раз на грани развода стояла, на этой, гнилой почве. Ну неужели, кроме как ломать, АПП никто ничего предложить не может. Млин, советы даёте, свой ПК возьмите и сломайте в моновение ока, как, КАЙФ почувствуете??? Больше умных советов требуется!!!
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Есть очень простой способ - не отучать жену от телевизора, не переделывать ее, и т.п., а изменить себя (это же так просто) т. е. нужно просто научится не обращать внимание на этот сериал (в частности). И сразу все станит на свои места.
 
I

ilay7k83

Dara я тоже против уничтожения техники.
Поэтому предложение - 1. Обыграть сценку из дома, так не чтоб вас не задело и ее, - противно стало...кстати Нефа анеки печатает про Дом(встречаются отвратные). Т.е. с юмором, черным....:)
2. Применение тех.средств для создания помех...не ломаете, зато можно отвлечь.
3. Будем думать....
 
Последнее редактирование модератором:

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Dara
Слушай, на тебя никто не кричит! Тебе каждый предлагает , что думает!
Ты спросил, тебе отвечают... Не стоит здесь свои эмоции выплескивать!
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
1,034
Реакции
1,031
Credits
178
To Вольный

Да не кричу я вовсе, постил просто, после очередного разбора полетов вследствии просмотра этой низко-интеллектуальной программки. Если кого задел, извиняйте!!!