Как долго Вы в Internet?

Как долго Вы в Internet'е?


  • Всего проголосовало
    301

optick

Турист
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
12
сначала будут спрашивать сколько вы в нете, а потом сколько вы можете не пользоваться инетом))
 

SChernov

Турист
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
Мне ажется зависит от года рождения )
К примеру я 83 г.р в нет с 98
Но моя племяница с трех лет в нете и причем уже освоила поиск не тольок на ютубе но ив гугле)
 

FlashBin

Турист
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Странное дело в Интернетах многие пишут, что они там давно, спрашивают кто сколько там, а вот никто не спрашивает Сколько времени вы уделяете реальной жизни, помимо интернетов, а ведь и реальное общение перемешано с интерактивом(вазап, телега, вк)
 

Byzgan

Местный
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
10
Реакции
5
Credits
18
Я с 1998 года. Тогда только на работе был. После ФИДО был прорыв.
 

alfredik

Турист
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Я с 1997 года. Тогда в русском интернете было 200 тысяч человек, ну столько раз в неделю заходили почту проверить.
 

jordan_best

Местный
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
9
Реакции
2
Credits
19
Ну да.. пройдены многие этапы от простейшего общения через FIDONet и до заработков в интернет... застал практически все моменты.. можно сказать тут и живу постоянно.
 

colt2

Турист
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
10
Я даже Нодом был в фидонете, на работе поставил комп, одна линия была СМ, другая ночная. Потом фидо плавно перетекло в инет и стало неактуально, стали развиваться онлайн-конференции, форумы. ББС так же сошли на нет из-за развития инета.
 

Амели

Турист
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
С 99 года...я из тех,кто видел модемы)))
 

als965

Местный
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
11
Реакции
7
Credits
18
FIDO я видел только у знакомых, сам пропустил этот этап.
В Интернет с начала 1998, одновременно на работе и дома, через US Robotics Courier ;)