Если девушка старше...

  • Автор темы Egoizte
  • Дата начала

Кто старше?

  • Я старше девушки

    Голосов: 29 54.7%
  • Моя девушка старше

    Голосов: 24 45.3%

  • Всего проголосовало
    53

Rip

Местный
Регистрация
21 Фев 2005
Сообщения
32
Реакции
8
Credits
42
Не вижу в возрасте принципиального значения. Зрелость человека в годах мерить, это как скрость в километрах (не понятно только км/ч, км/мин, км/с)...
Интересы тоже скорее от характера и внутр. особенностей человека зависят, чем от возраста.
Усё индивидуально...
 

Le X

Турист
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
11
Реакции
2
Credits
16
Согласен с Ripом!
физический и социальный возраст человека могут сильно различаться!
и тогда возникает разница!
мне 28лет, моя половинка младше меня на 2 мес.
незнакомые люди говорят, что она выглядит на 18!
т.е. "разница" у нас составляет 10 лет!

имхо, обычно когда девушка старше - она поинтересней!
 

NetTiger

Местный
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
49
Реакции
5
Credits
82
Был уменя случай. Я почти 9 лет жил с женщиной старше меня на 12 лет, когда мы познакомились мне было 17 ей 29.

Восточная красавица сошедшая со страниц тысячи и одной ночи. Как увидел её среди наших мрачных российских равнин, понял, моя жизнь уже никогда не будет прежней.
Она поначалу отнеслась ко мне довольно скептически, но разве против меня устоиш?
Уехала она спустя некоторое время к себе на восток, я погоревал, погоревал, собрал рюкзачишко и поехал через весь тогда ещё советский союз за ней.

Ехал неделю, голодал, дрался на вокзалах, приехал в сказочный мегополис где она жила, нашёл её, забрал от мужа. И начал взрослую жизнь.

А через девять лет мы решили расстатся, взаимно. И вот тут началось самое интересное, моя новая половинка, была младше меня на пару лет, и я понял что взрослая жизнь началась только теперь.

Чем слабее и младше женщина рядом с тобой, тем большую ответственность ты испытываеш, ты сам принимаеш решения, ты старше, мудрее и опытнее.
 
Б

Бугимен

mistik написал(а):
Я проголосовал, а вот мнение высказать затрудняюсь, ибо нет в этом опыта...
Имею ввиду не опыта вообще :), а опыта с девушками, старшими по возрасту.
Скорее наблюдается обратная картина - чем становлюсь старше, тем больше нравятся молоденькие...
"Седина в бороду - бес в ребро" (c) :))))

Так что могу только сказать банальность - пару лет старше обычно не проблема.
А вот более серьезная разница в возрасте обычно со временем приводит к проблемам для обоих.
С другой стороны, из каждого правила есть исключения...

Счастья всем влюбленным, независимо от возраста!
+1
:) ;) :)
 

dowwob

Турист
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
2
Credits
34
Были и старше и младше...и то и другое хорошо! %-))) Только с теми что старше - долго не получалось как-то....
 
M

Monster zver

У меня жена старше меня на 2 года - никаких проблем и полное взаимопонимание
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
А я вот, что-то постарше предпочитаю.. беда какая-то.. ни с младшими, ни с одногодками даже поговорить не о чем..
mda.gif
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
я бы сказал, что дело не в возрасте, а в людях, дальше наши комплексы и предрассудки
 

ilz^

Турист
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
8
Реакции
2
Credits
12
А если девушки в даный момент нет ? :)
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
На нет и суда нет :)
 

solaar

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
37
Реакции
18
Credits
44
Ни вижу никакой проблемы, если девушка вас старше. Я как-то встречался с девушкой старше меня на 4 года. Мне 19 было, а ей 23. Намного интересней было, чем со своими одногодками. А вот сейчас наоборот - меня младше на 2 года. Но также полное взаимопонимание :))
 

kovgunov

Местный
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
67
Реакции
11
Credits
104
Все зависит от девушки. Встречаюсь с 24-х летней (младше меня) смотрит на меня как на папу... слушается если совет дельный даю или взбрыкнет как козочка молодая (если шлея под хвост попадает). Совсем другое дело встречи с девушкой которая на 3 года старше! Я не говорю что она лучше той что моложе, но плюсы определенные есть. Может выслушать и сделать дельные замечания, помочь. В постели и одна и вторая вытворяют такое.... и причем каждая по-разному, так, что и сравнивать то бесполезно! Люблю обеих, но по разному, одну по взрослому другую как-то по детски и не перемешиваю эти чувства между собой....
Чего и ВАМ желаю!!!
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
у меня родители - матушка на 2 года отца старше. Дай Бог памяти - 29 лет вместе, тьфу-тьфу, не сглазить бы. Проблем хватало и хватает, но ни одна не обусловлена такой инверсией возраста по отношению к общепризнанному стандарту.

Супруга моя ровно на 3 месяца (день в день) старше меня. Аналогичная ситуация. Календарный возраст не так и важен, на мой взгляд...
 

XPert256

Турист
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
ИМХО не в возрасте дело. Важно что бы была кореляция :))) между желаемым от жизни. Поясню: Была у меня девушка на 5 лет старше меня, ей 30 а мне 25, и она до своего возраста замужем не была, и видать очень хотела, а я нет. Вот и не вышло у нас.
 

praska

Турист
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
38
собственно говоря у меня девушки нет, уже, она моя жена. я старше на 12 лет.