Если девушка старше...

  • Автор темы Egoizte
  • Дата начала

Кто старше?

  • Я старше девушки

    Голосов: 29 54.7%
  • Моя девушка старше

    Голосов: 24 45.3%

  • Всего проголосовало
    53
E

Egoizte

Собственно хочется узнать есть ли у кого-нить девушка старше вас. И ваши мысли, мнения и наблюдения по этому поводу.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Я проголосовал, а вот мнение высказать затрудняюсь, ибо нет в этом опыта...
Имею ввиду не опыта вообще :), а опыта с девушками, старшими по возрасту.
Скорее наблюдается обратная картина - чем становлюсь старше, тем больше нравятся молоденькие...
"Седина в бороду - бес в ребро" (c) :))))

Так что могу только сказать банальность - пару лет старше обычно не проблема.
А вот более серьезная разница в возрасте обычно со временем приводит к проблемам для обоих.
С другой стороны, из каждого правила есть исключения...

Счастья всем влюбленным, независимо от возраста!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Моя девушка старше меня. и какое тут может быть мнение? :) У нас всё в порядке.

А вот более серьезная разница в возрасте обычно со временем приводит к проблемам для обоих.
С другой стороны, из каждого правила есть исключения...

Ну тогда я пока видел больше исключений...
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
хм...я поставил старше хотя разница в возрасте у нас 2 месяца... Имхо зависит от возраста пары...то есть, например 20 лет парню и 26 девушке... разница будет заметна...да и интересы разные... а вот 30 и 36 думаю будет легче.....
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
cyberhermit, и мне так кажется...
 
L

LiSsA

я тут конечно не в кассу.. девушка как-никак. но вот для меня если парень младше меня, то у него никаких шансов..абсолютно.. и если слишком старше меня тоже.. мой старше меня на 4 года (кстати myafik :) ) ия считаею это отпимальной разницей в возрасте. и парень себя чувствует более опытным, который может чему-то научить :help: , и девушка не чувствует себя "мамашей" :mama: .. да и с такой разницей интересы ещё схожи..

вот такое вот моё мнение agadou14
 

Лехыч

Местный
Регистрация
19 Сен 2004
Сообщения
39
Реакции
24
Credits
30
У меня моя половинка старit меня почти на 2 года и никаких проблем возрастных.
 
F

fobosblade

А я вообще проблем в возрасте не вижу и не испытываю. Ну конечно не с 99 летней бабушкой:)) Но могу сказать, что если люди друг друга любят, и хотят иметь детишек и жить совместной жизнью, то разница в возрасте даже в 10 лет не имеет значения! Просто проблемы могут возникнуть потом. Но эти проблемы можна просто двоим решить, а не пускать на супругу или на мужа всё. Вообще то не просто решить,а проблему вообще убить когда она зарождается.У меня девушка старше меня и меня ни сколько не смущает это, а наоборот, мне приятно просто, что на меня обратила внимание старше девушка, чем моего возраста:) Вообще скажу- Любите, женитесь, делайте детей и живите счастливо.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Не вижу проблему в возрасте. Всё от головы зависит. Иной постарше будет, а в голове ветер гуляет. А молодые иногда поражают своей духовной и душевной зрелостью. Поэтому если в основе отношений лежит любовь и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ - то проблем не вижу вообще.

Вот, высказалась, теоретик, блин :(
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Heralt, разница в возрасте - это не главное. Важно, чтобы ваши интересы совпадали. Чтобы вы желали одного и того же.

В чем могут быть проблемы? Если один хочет семью, а второй еще "ненагулялся". Разница внешне? Что именно тебя тревожит в этом?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Kotenka, да не думаю, что тревожит :). Просто интересно. Хотя....


Важно, чтобы ваши интересы совпадали


Ага и желательно, чтобы было что-то общее. Какая-то цель, увлечение и т.п. Иначе пустота образовывается.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Общие интересы желательны в любых отношениях, независимо от возраста партнеров - имхо.
Здесь, где я живу, нормальное явление, когда женщина постарше себе заводит молодого бойфренда. В выгоде оба - молодой учится, дама развлекается. Естественно, что до брака не доходит.
До брака может дойти, когда двоё друг друга любят. Если мужчина способен рассмотреть в своей старшей подруге девчонку и влюбиться в неё - то разница в возрасте практически не играет роли. Что касается внешности - то любовь (в данном случае - к счастью) слепа, хотя, думаю, не всё так страшно.
 
E

Egoizte

Kotenka написал(а):
Что именно тебя тревожит в этом?
нет-нет... меня это совсем не тревожит :)
Мне просто интересно общественное мнение, тем более что у нас тут есть как молодежь так и люди в возрасте, вот мне и стало интересно.
 

Staspro

Турист
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
10
Када старше это ништяк).. меньше головнякоф.. и ваще она знает что делать)).. во фсех смыслах).. а бывает что и младшенькие не подводят))
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
jet800 спасибо за тему о важных темах - а то не увидела бы эту тему:)
тоже не мужского пола - но со своей стороны могу сказать.
мой мужчина на 6 лет младше меня - встречаемся уже 5 лет.
проблем не вижу абсолютных.. иногда из вредности скажу ему, что он малыш и чтобы слушался..:)) но фиг что у меня получается.. :)
командир еще тот - недавно вообще запретил ходить на корпоративные вечеринки.. в последнюю на Новый год заявился наглым образом, увидел сколько мужиков....:)))
разницы не чувствую.. правда, я уже в возрасте.. после 30 вообще разница меньше ощущается..:)