Диск №2: Тренажёр «Суперпамять»

zoek

Турист
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Большое спасибо - вещь стоящая и действенная - единственно что нужно-немного упорства- каждый день по 15-20 мин. Через две недели результат быдет реально заметен.
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Файл не битый, я сам скачивал...
 
1

1234567890

spymp,
Возьми и выбери там максимальное сжатие+добавь возможность восстановления (пункт Put recovery record), во вкладке advanced выстави 2 процента (хотя бы) для записи восстановления. Ну и конечно же укажи на какие куски бить архив.
 
D

DRT

Выложите плиз, тоже буду очень благодарен, а то ни в какую не качает.
 

Svetlik

Местный
Регистрация
3 Июл 2004
Сообщения
24
Реакции
3
Credits
32
Спасибо, сейчас буду кликать, а вещь стоющая, только 400 мегов буду тянуть суток трое!!!! К сожалению!!!!
 

saweliy

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
8
второй раз скачал не пашет, с супер чтением все в порядке а эта не хочет.
 
L

lobzik6

Образ не битый, а чуть урезанный (автозапуска нет), видимо поэтому и не открывается WinRarом. Я сам скачал и открываю с помощью Daemon. Все ОК.
 

ioanovich

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
3
Реакции
2
Credits
4
Прежде чем качать, прочтите это:
- у меня на ХР не пошло
- распакованная ИСОшка состоит из

25 Мегов - рекламный ролик компанииЗелёный Остров
140 Мегов - AVIшка, содержащая записанные возможные реплики виртуальной помошницы - говорящей женской головы, типа "молодец, у тебя получается", "до завтра", "доброе утро" и прочее ....
150 Мегов - wav файлы с музыкой фоновой для медитации
!!!!! - 20 Мегов - directX 8 рус. и англ.
10 Мегов - картинки в bmp, если интересно, выложил, пережав в jpg их - _http://www.hot.ee/bollocks/sm_pics.RAR можете ознакомиться
и, самое, и единственно полезное, полагаю, хотя и не верю, это документация - несколько Вордовских документов с практическими реккомендациями по работе над улучшением памяти ... выложил тут _http://www.hot.ee/bollocks/Memory.rar

======

смотрите сами, нужна вам вся эта мишура из музла вавовского и ролика говоряшей головы, и готовы ли вы трафик на это тратить .....
так, что, кому надо, берите брошюрки, что выше указаны, и не парьтесь с этой ИСОшкой, долбаной.

Успехов.

[ADDED=ioanovich]1124072303[/ADDED]
Хотя, :0), может кому-то и хочется поиметь, к примеру, Болеро в виде шикарной wav'ки на 14 Мегов ....

:))))))

обращайьесь, могу пережать в мр3, по желанию, или так закинуть на рапидшару, например
:))
 
Последнее редактирование модератором:

Bimka

Местный
Регистрация
26 Дек 2004
Сообщения
173
Реакции
49
Credits
0
Уфф... шесть часов в один поток качал. Конечно спасибо, но, интереса ради, сжал WinRARом, и файл уменьшился с 407 до 319МБ (при 2% добавлении информации для восстановления), заняло менее 7 минут.
Когда же мы научимся беречь своё и чужое время!
KiN,
Пожалуйста, выложи на видном месте рекомендации, эта болячка характерна и для других топиков.

ioanovich
Прежде чем качать, прочтите это:
- у меня на ХР не пошло
- распакованная ИСОшка состоит из: ...

Жаль, что не было этого сообщения до того, как начал качать.
 
Последнее редактирование модератором:

irinovcih

Турист
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
26
ioanovich Спасибо за пережымку! Мне за меги не платить, так что конечно все равно скока весит, но за заботу спасибо!!! меньше мусора- ближе к делу!!!!
Автору! Спасибо за линк и вообще за работу! никак не удавалось найти что-то похожее! все про скорость чтения в основном!
 
Последнее редактирование модератором:
K

Klima

Нужно малость потрахаться чтоб под Хp запустить. Да, но все равно кажется что что-то не так. ТО разрешение экрана слетает, то где-нибудь застреваешь. И я пришел к выводу о согласии с предыдущим оратором, который эту прогу препарировал и выдал рекомендации. Так вот я с ним полностью согласен. Правдо я до него ее препарировал, :) но тем не менее, он сказал правильную мысть - Типа "Атебе это надо, говорящяя голова образца начала развития комп. технологий?". Если честно, ожидал что-то на подобие Суперчтение. Но все равно спасибо. Может там товариСщь с "Суперинтеллектом" поделится с нами?
 

swapper

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
30
Реакции
14
Credits
54
кстати, как эту беду запустить под 1280х1024? А то слишком лажево выглядит на ЖК мониторе..