Тренажёр «Суперчтение»

M

MoRoZ-n-Sun

И всё-таки в проге есть косяки. Например: в отрывке про Агесилая упоминаются Пифийские игры. В проверке фактов эти игры уже обзываются Тифийскими, хотя прога утверждает, что это верный факт. И это не единственный косяк. В общем будте осторожны - я чуть с ума не сошёл в десятый раз перечитывая текст и пытаясь найти правду.

ЗЫЖ тут кто-нибудь есть, кто не только скачал программу, но и пытается по ней заниматься, или тут только благодарные кликеры. Я тоже кликаю, но вроде, ёлки-палки, просили делать это молча. Или так посты набираются тут общественностью?
 
S

Spazm

Как её запустить - то??? Ничего не происходит, открывается только хранитель глаз, а вот сама программа молчит... :-(
 
M

MoRoZ-n-Sun

Spazm,
не сочти за оскорбление, но ты iso прожёг или в виртуалку вставил? Какой файл то запускаешь?
А ещё прочти мой пост чуть выше - прога обескураживает нелепыми ошибками. Читать быстрее я пока не научился, но вот нервов потратил порядочно.
 
S

Spazm

Извеняюсь... протупил....
В алкоголь 120 втавил и потепенно становлюсь супер челом :) Это только супер память и супер внимание... А вот Супер чтение никак не хочет открываться через алк 120. Народ есть кто-нить кто открывал супер чтоение в виртуальном приводе и если да то через какую прогу?:confused:
Вот что косается супер внимания - вот это и вправду хорошая вешь.... Остальное пока не пробывал...
 
Последнее редактирование модератором:

lepota

Местный
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
70
Реакции
32
Credits
116
Огромное спасибо!
Банеры обкликаны =)))
 
B

bossyaka

C удовольствием кликну, только не понял, куда? Подскажите плс.
 

dadv

Турист
Регистрация
13 Июн 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Спасибо большое.
Кто нить уже улучшил свои успехи в быстром чтении ?
 

superborys

Турист
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Не хочу быть белой вороной, но спасибо сказать не могу;
т. к. только запустив ISO возникло куча ошибак,в основном связанных с файлом struct_main.txt, точнее с его отсутствием.