Тренажёр «Суперчтение»

D

Dgonni

superborys написал(а):
Не хочу быть белой вороной, но спасибо сказать не могу;
т. к. только запустив ИСО возникло куча ошибак,в основном связанных с файлом струцт_маин.тхт, точнее с его отсутствием.

Странно, у меня с суперчтением вообще никаких проблем не возникло, причем это касается и всех остальных выложенных трениногов (внимание, память, интуиция) …

Так что возможно просто криво залил… Попробуй еще раз, все таки не 400 метром качать ,а всего 6 :о)))
 
A

asdfer

dadv, техника развития быстрого чтения взята из реальной жизни, моя любимая теща читает со скоростью света, причем запоминает текст вплоть до запятых. Здесь важна регулярность занятий... результат не заставит себя ждать. Желаю удачи во всех начинаниях!
сам печатаю быстрее чем читаю... =)))
 

AlexandrSk

Турист
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
46
Реакции
2
Credits
88
может кто ослинные ссылки даст ?
а то у меня не качается
 
V

ValR

А кто-нибудь смог реально повысить скорость с помощью этого тренажера?
Может он годиться только на "полку"?
 

пион

Турист
Регистрация
9 Мар 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
Интересно, а есть такие , кто после этого научился быстро читать. или развил внимание орла и тп.?
 
V

ValR

У меня такое впечатление, что люди скачивают эти диски только для того, чтобы скачать этот и начать качать другой.
Времени на регулярные занятия у них не хватает, поэтому и результатов нет.
 

AlexandrSk

Турист
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
46
Реакции
2
Credits
88
лучше мне подскажите как его качнуть ?!
у меня ip не вышел (не русский) .... хочу быстро читать
 
V

ValR

Поищи на форуме. Во многих встречал описание скачки с не русских Ip.
А стоит ли?
 

kom

Турист
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
14
404 Not Found
nginx/0.3.27


Че это значит?
 

Lupus

Турист
Регистрация
9 Мар 2006
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
10
да, заманчиво, аж слюньки потекли, а ссылка то почила ужо ;)
не черкнет ли кто снова? :)
 

пион

Турист
Регистрация
9 Мар 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
Если честно, то я не совсем понимаю зачем вам читать с огромной скоростью.Поглощать целые страницы за раз можно только читая сказки или детективы.Если речь идет о серьезной литературе, которую я предпочитаю, то лететь впереди паровоза глупо, надо вдумчиво впитать текс, и скорость тут ни к чему.
Если перед вами сколько нибудь осмысленный текст , а не новостная инфа. то все скорочтение превращается в мыслительный онанизм. Вы что и мозги заставите "скородумать"?