Что вы больше всего цените в партнёре?

Что вы больше всего цените в партнёре

  • Интеллект

    Голосов: 23 63.9%
  • Находчивость

    Голосов: 5 13.9%
  • Оригинальность

    Голосов: 10 27.8%
  • Красоту(внешность)

    Голосов: 15 41.7%
  • Богатсво

    Голосов: 2 5.6%
  • Чувство сострадания

    Голосов: 4 11.1%
  • Нежность/ласковость

    Голосов: 19 52.8%
  • Уравновешенность

    Голосов: 10 27.8%
  • Другое

    Голосов: 11 30.6%
  • НИЧЕГО!!! :mod:

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    36

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
all_forum написал(а):
а вот про серых мышек действительно как бревно в постеле. :)

значит, я и есть то исключение:) потому что серая крыска (бе-бе), но в постели... :) просто нам, серым, перепадает мало и кто знает, когда в следующий раз представится такая возможность...:))))
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
ElenaM написал(а):
значит, я и есть то исключение:) потому что серая крыска (бе-бе), но в постели... :) просто нам, серым, перепадает мало и кто знает, когда в следующий раз представится такая возможность...:))))

Во-во я про крыску поэтому и сказал. Но опятьже пока на себе не попробуешь, бить себя в грудь и кричать это правда. Нельзя...

Вобщем все что не доказанно, то можно оспорить :p

Короче начинаем следственный эксперимент ;)

Предлагаю встретиться и так сказать обсудить все в деталях!?
Прошу заметить я не знакомиться собираюсь, а всего лишь деловую встречу назначаю ;)
 

Muravey75

Местный
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
42
Реакции
9
Credits
90
А мне вот, стервы тоже нравятся, кстати не факт, что они страстные...
Но жена- стерва, упаси боже!:p
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
all_forum написал(а):
Прошу заметить я не знакомиться собираюсь, а всего лишь деловую встречу назначаю ;)

ну да.. секс - это еще не повод для знакомства:)
опять дошутилась... спасибо за приглашение, очень приятно его получить, и я терпеть не могу отказывать, просто ненавижу.
но даже для деловых встреч у меня нет свободного местечка в сердце.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Muravey75 написал(а):
А мне вот, стервы тоже нравятся, кстати не факт, что они страстные...
Но жена- стерва, упаси боже!:p

милые мужчины, у многих из вас голова совсем не дружит с сердцем.
кто-то спать с красивой дурой, но жить одному, кто-то встречаться со стервой, но жениться упаси боже.
читала такое, что некоторые хотят жениться на дурнушках, зато гулять не будет.. и еще много всего другого..:)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
и еще.. к этой же теме подходит вроде бы:))

из инета:
Женщина, готовая на все (исповедь отличницы)
"Моя мама никогда не смогла бы научить меня общаться с мужчинами, поскольку не умела этого сама, зато научила читать много и с упоением. Университет не научил меня специальности, зато научил работать с источником, собирать, классифицировать и применять на практике информацию. А потому я постигала науку общения с мужчинами сама, при помощи книг, фильмов, многочисленных глянцевых журналов и популярных телепередач.
Я научилась сотне фокусов. Я приняла как аксиому то, что я должна быть интересна внешне и внутренне. Потому что знала - вы уйдете на следующий день после того, как перестанете испытывать ко мне интерес.
Я научилась тому, что путь к вашему сердцу пролегает через два органа, один из которых - желудок. Я научилась готовить вкусную пищу, потому что если я не буду старательно кормить вас, обязательно найдется та, которая сделает это. Я подозреваю, что мужчин тоже научили тому, что их должны подкармливать, но стараюсь не произносить этой еретической мысли вслух, дабы не получить ярлык
"феминистка" от вас и "лентяйка неблагодарная" от вашей мамы.
Второй путь к вам лежит через постель. И я стала всегда готова. Я могу в любой день, в любом месте, любое количество раз, независимо от фазы моего цикла. Я научилась делать вам минет не только хорошо, но и с удовольствием, возбуждаясь от этого. Я научилась любить ваш член и восхищаться им, всей душой, искренне говоря бесчисленные комплименты.
Я научилась покупать презервативы и отстаивать свое право на безопасный секс, потому что все последствия опасного станут моими бедами. Я научилась выделывать акробатические фокусы, чтобы вы не потеряли ни грамма удовольствия из-за проклятой резинки.
Я научилась улыбаться в любой ситуации. Потому что у меня красивая улыбка, которая означает, что у меня все хорошо и нет проблем, которые вам нужно решать прямо сейчас.
Я научилась принимать вас со всеми вашими недостатками и слабостями, придумывая им многочисленные оправдания. Я научилась быть сильнее вас, поддерживать вас в любую минуту, не требуя взамен того же.
Я научилась быть благодарной за ваше время, подарки и деньги, потраченные на меня.
Я научилась ходить на каблуках, потому что так выгляжу гораздо сексуальнее.
Всякий раз, когда я вечером не могу встать на полную стопу, когда я начинаю чувствовать все
вены на ногах (а ведь мне нет еще и 25 лет!), я с ужасом понимаю, что это первые ласточки от
варикоза и уродливой деформации, безобразных косточек. Я знаю, что сегодня сделала еще несколько тысяч шагов в этом направлении.
Я почерпнула из средств массовой информации данные о том, как я должна выглядеть и одеваться, чтобы нравиться вам. Я знаю, какие вещи нужно выбрать, чтобы вы заметили 4 размер моей груди, 60 сантиметров моей талии, 93 сантиметра моих бедер. Я сразу выбираю в магазинах одежду, которой больше подходит название "вещички", настолько мала их площадь. Я научилась носить сексуальное белье и чувствовать себя полноценной женщиной только в нем. И хотя мне удобнее всего в хлопке, я не ношу его, потому что в таком белье я похожа на подростка.
Я научилась заполнять все пространство вокруг себя флаконами, тюбиками, упаковками трех видов прокладок на каждый день. Я научилась красить волосы, чтобы быть для вас разной. Для каждого квадратного сантиметра моей кожи существует специальное средство, которое убивает естественный запах и придает шелковистость. Я готова купить их все.
Я научилась не разговаривать много. О себе и о том, что моя работа важна и интересна.
Я ловко умею приспосабливаться и каждый раз делаю это от всей души. Я слушаю ту же музыку, смотрю фильмы, читаю книги, общаюсь с людьми, хожу в те же кабаки. Я начинаю любить то же, что и вы, и разбираюсь в моделях "Жигулей", если это кажется вам забавным.
Я научилась напиваться только с вами и делать вид, что я чуть более пьяна, чем есть на самом
деле, чтобы вы могли позаботиться обо мне и поругать меня утром.
Я научилась помалкивать всякий раз, когда вы говорите о других женщинах, и не рассказывать о других мужчинах.
Я научилась не звонить вам на мобильный, потому что всякий раз, когда вы говорите отрывистым голосом "Да, да, нет, да", я чувствую себя так, будто меня отхлестали по
лицу, по рукам, по глазам мокрой тонкой веревкой. Я искренне не понимаю, почему так, ведь мне удается сохранять в голосе теплоту и любовь, даже если я произношу "Я занята, перезвони позже".
Я научилась не говорить вам слов любви и нежности, чтобы не слушать в ответ > лишь "Я тоже".
Я научилась тому, что нельзя любить вас слишком сильно и слишком явно, потому что это отпугивает.
Я давлюсь своей нежностью, чтобы только не дать вам понять, что я умираю от любви к вам, иначе вы станете вальяжны и пренебрежительны. Вы станете просто позволять любить себя и будете думать, что
я никуда от вас уже не денусь.
Я научилась не плакать, когда мне плохо, потому что вы этого не выносите. И пускать слезу в стратегически важные моменты.
Я научилась откликаться на те имена, которые вы мне даете. Я начинаю думать о себе, называть себя, подписывать свои письма теми прозвищами, на которые вы щедры, пока влюблены.
Я научилась не прыгать вам с разбегу на шею. Я научилась не чувствовать себя живой и продолжать жить.
Но иногда я с ужасом думаю: а где же я? Как меня зовут на самом деле? Что я люблю?
И не могу ответить. Я научилась. Я хорошая девочка и всегда получала одни пятерки..."
---------------------------------------
Вот такой текст мне прислали по рассылке. И мне стало мерзко и обидно за нас, женщин. Но еще я поняла, что я - на правильном пути. На пути развития и отстаивания интересов своей личности (ибо во мне - Бог, моя душа, данная Им, и пусть сколько угодно мужчины пытаются поставить себя на Его место, я на это не поведусь). И пусть даже я останусь одна, нежели буду бесплатным, на все готовым придатком к мужским эгоистичным маразмам!

Потому что в конце жизни все равно остаешься наедине с собой и с Богом. И как бы ты не заручалась поддержкой мужчин ("как за каменной стеной"), муки смерти и боли за то, что загубила СВОЮ душу, прийдется терпеть тебе. Вот и выбирай.
-------------------------------------
Моя подружка, очень похожая на автора исповеди, сейчас находится в психбольнице. Потому что она делала все так, как требовали мужчины и общественные стереотипы (благо, деньги позволяли), но несмотря на это ее любимый (которого она искренне и преданно любила и выполняла каждый его каприз и вела себя по-ангельски) ее бросил. Без объяснений. И она не смогла справится с этим противоречием: делала-то она все, как надо, а результат оказался противоположным. Теперь ее лечат от сильнейшего стресса. Но вряд ли ее вылечат от желания следовать стереотипам, навязанным попсовыми фильмами, рекламой и журналами и при этом ожидать обещаемого эффекта...
(с)
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
net net не надо спрашивать откуда копернул :)

ElenaM написал(а):
милые мужчины, у многих из вас голова совсем не дружит с сердцем.
кто-то спать с красивой дурой, но жить одному, кто-то встречаться со стервой, но жениться упаси боже.
читала такое, что некоторые хотят жениться на дурнушках, зато гулять не будет.. и еще много всего другого..:)

Договорились net net ;) , можно и так поговорить если есть желание :)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
all_forum написал(а):
Договорились net net ;) , можно и так поговорить если есть желание :)
еще и спрашиваешь?
конечно, есть желание и огромное надо сказать:))))
а про net net у меня раньше в аське такой ник был, но если откуда то еще информация - то врут все, не было меня там!:)
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
ElenaM
отличная статья. Читала, кое-что примеряла на себя. И чем дальше, тем явственнее в душе назревала мысль, которую я с большим удовольствием прочитала в конце. Спасибо. Поскольку написано "из интернета" - я утащила, ничего?
:)
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
Во я знаю какой вопрос в этой теме нужно девушкам задать!!!
А чего девушки хотят чтоб в них ценили?
 
V

Ved'mochka

Нет ничего более сексуальго чем интелект....
А уравновешенный интелект это вообще - великолепно...
Обожаю умных, разносторонне развитых мужчин (непутать с занудами и прочей нечестью)
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
Ved'mochka написал(а):
Нет ничего более сексуальго чем интелект....
А уравновешенный интелект это вообще - великолепно...
Обожаю умных, разносторонне развитых мужчин (непутать с занудами и прочей нечестью)

То есть по твоей логике получается что умный человек в конечном счете становиться занудой?

Впринципы согласен, но что значит умный?
Это когда он о многом знает, или когда он спец в одной области, или когда с человек красиво говорит те вещи, которые человек не понимает?
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Abraxas написал(а):
отличная статья. Читала, кое-что примеряла на себя. И чем дальше, тем явственнее в душе назревала мысль, которую я с большим удовольствием прочитала в конце. Спасибо. Поскольку написано "из интернета" - я утащила, ничего?:)
что написано под моим ником - таскать можно все без спроса:)
ты знаешь, а когда я читала эту статью, то ловила себя на мысли, что некоторые вещи подходят для меня... только с разницей, что для любимого мужчины или который сильно нравится..
как-то так получается, причем не специально, а вообще на автомате, подсознательно: начинаю говорить его словами-фразами, появляется его манера поведения, мне начинает нравиться то, что нравится ему, даже взгляды на жизнь.. как-то слишком глубоко человек входит в жизнь.. такое ощущение, что из меня получается его близнец..
легко приспосабливаюсь и сильно подстраиваюсь..:-(
зная это, поначалу сильно сопротивляюсь, не потому, что мне не нравится, какие взгляды, как человек смотрит на мир, но только по той причине, чтобы наперекор, даже если я так же думаю и чувствую, но результат все равно получается один - его сущность возьмет вверх..
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
А еще мне нравятся те кто может приехать и не обломаться :)
 

marzell

Местный
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
51
Реакции
4
Credits
70
Эка, братцы, барышню зацепили... Как разговорили! ))))
2 ElenaM
Ответь, а если бы не было всего этого : Ваших мучений по поводу наших претензий и наших мучений в поиске дамы сердца, разве было интересно? Да все бы просто извелись от скуки! ))