Что вы больше всего цените в партнёре?

Что вы больше всего цените в партнёре

  • Интеллект

    Голосов: 23 63.9%
  • Находчивость

    Голосов: 5 13.9%
  • Оригинальность

    Голосов: 10 27.8%
  • Красоту(внешность)

    Голосов: 15 41.7%
  • Богатсво

    Голосов: 2 5.6%
  • Чувство сострадания

    Голосов: 4 11.1%
  • Нежность/ласковость

    Голосов: 19 52.8%
  • Уравновешенность

    Голосов: 10 27.8%
  • Другое

    Голосов: 11 30.6%
  • НИЧЕГО!!! :mod:

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    36
V

Ved'mochka

all_forum написал(а):
То есть по твоей логике получается что умный человек в конечном счете становиться занудой?

Впринципы согласен, но что значит умный?
Это когда он о многом знает, или когда он спец в одной области, или когда с человек красиво говорит те вещи, которые человек не понимает?
Это по ТВОЕЙ логике так получается...
Умный это не значит ограниченность, это не значит
человек красиво говорит те вещи, которые человек не понимает?
Это значит человек интересен, он растет, в нем потенциал, это не значит 4 высших образований, у человека может не быть не одного....
И занудство это не обязательно признак ума... на мой взгляд это ограниченность восприятия некоторых вопросов...
 

Muravey75

Местный
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
42
Реакции
9
Credits
90
ElenaM написал(а):
милые мужчины, у многих из вас голова совсем не дружит с сердцем.
кто-то спать с красивой дурой, но жить одному, кто-то встречаться со стервой, но жениться упаси боже.
читала такое, что некоторые хотят жениться на дурнушках, зато гулять не будет.. и еще много всего другого..:)
В каждом выражении есть рациональное зерно... Вернусь к нашим стервам, зачастую жизнь становится скучной, нервы надо пощекотать. Кто-то занимается экстремальными видами спорта, кто-то стервами, но ВСЯ жизнь на нервах- это помоему, перебор...
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
выходит, что некоторый процент мужчин начинает встречаться с женщинами от СКУКИ!!!
marzell -Да все бы просто извелись от скуки!
Muravey75 - зачастую жизнь становится скучной, нервы надо пощекотать.

Просто напрашивается вывод: "Если мужчина хочет серьезных отношений, найти спутницу жизни, то он ищет качества - ласковость, нежность, доброту, понимание и т.д.., а если хочет переспать - ищет красоту, стервизм, сексуальность и т.д."
Правильный итог? и как проверить? а то что-то у меня сомнения в вашей искренности..:)))))
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ну вообще верно. Правда я бы даже если переспать не стал бы искать стреву, хотя... как знать, опыта явно не достаёт.
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
Реально так и получается... если жениться - то ищем "долгосрочного" спутника жизни... если просто переспать, то такую, чтоб потом не стыдно было звёздочку на борту нарисовать )))
А вообще ценю, что-то такое неуловимое, на уровне шестого чувства... вот просто чувствуешь ВСЁ.. настроение, нежность, мысли.. и главное чтоб это работало двусторонне..
 

Muravey75

Местный
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
42
Реакции
9
Credits
90
ElenaM написал(а):
Просто напрашивается вывод: "Если мужчина хочет серьезных отношений, найти спутницу жизни, то он ищет качества - ласковость, нежность, доброту, понимание и т.д.., а если хочет переспать - ищет красоту, стервизм, сексуальность и т.д."
Правильный итог? и как проверить? а то что-то у меня сомнения в вашей искренности..:)))))
Так, мне кажется, оно и есть. Кстати у меня среди знакомых есть один экс-ловелас и одна экс-стерва, экс- потому, что, когда они встретились, они как раз такими как надо для долгой совместной жизни и стали... :)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
ребят, вы согласились..
а если еще подумать..
если мужчина говорит девушке комплименты и среди них больше всего слышится, что красива, что в постели класс и т.д., то значит можно сделать вывод, что в жены он ее не позовет.. так?
 

Muravey75

Местный
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
42
Реакции
9
Credits
90
ElenaM написал(а):
значит можно сделать вывод, что в жены он ее не позовет.. так?
Не факт, просто люди должны быть предназначены друг другу, а это на уровне чувств, и всегда по разному.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
в партнёре (точнее партнерше) больше всего ценю себя, любимого :p
А такого варианта нет!! Проголосовать не представляется возможным :mad:
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
В партнере ценю "человека", с которым встречаюсь и занимаюсь сексом. Если партнер как бревно и в постеле и в жизне, пусть ищет такогоже пня и встречается с ним.
 

Polex

Турист
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
14
Думаю главное в партнере, а именно в близком человеке, твоей половинкой - это : взаимопонимание, поддержка и желание доставить максим. приятных ощущений. Ведь если человек тебе стал партнером, то это значит что как минимум он тебе подходит внешне и внутренне.
Ну это еще зависит от того, для каких отношений партнер , если это на один вечер , то зачем рассуждать про интеллект и прочее…..
 

Ademaro

Местный
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
19
Реакции
22
Credits
32
На мой взгляд, на первом месте стоит искренность по отношению к партнеру и, конечно же, самому себе.
 

DejmOS

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
7
Реакции
3
Credits
8
Вобщем то лиш бы человек был хороший...вот часто бывает что тянет к кому-то, а даже обьяснить почему не можешь...
 

assas

Турист
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
0
Реакции
1
Credits
0
для меня партнер понятие только в интимной жизни