Что вы больше всего цените в партнёре?

Что вы больше всего цените в партнёре

  • Интеллект

    Голосов: 23 63.9%
  • Находчивость

    Голосов: 5 13.9%
  • Оригинальность

    Голосов: 10 27.8%
  • Красоту(внешность)

    Голосов: 15 41.7%
  • Богатсво

    Голосов: 2 5.6%
  • Чувство сострадания

    Голосов: 4 11.1%
  • Нежность/ласковость

    Голосов: 19 52.8%
  • Уравновешенность

    Голосов: 10 27.8%
  • Другое

    Голосов: 11 30.6%
  • НИЧЕГО!!! :mod:

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    36

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Имхо лучше гармония интелекта и красоты.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Вернулась – не могу, тема ужасно заинтриговала. :)
Меня губит моя увлеченность - работа страдает…:-(
Alexrus, и Вы такое встречали или еще в поисках?:)
А то постоянно на просторах инета встречается такое, что не бывает девушек и умных, и красивых одновременно. Приходится выбирать: или с умной уродиной, или с красивой дурой. И… милые мужчины!!!, и что же выбрали бы вы?
И не забывайте про попку и грудь еще. А то мне надо разобраться - какую часть тела силиконом накачивать:)
И почему то аж два ответа – уравновешенность. Это что означает??
Кто отвечал, – поясните, плиз!!!!

А все остальные мужчины молчат - видно, ни у кого больше девушек нет:)))
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
ElenaM, я, и не только встречал, но и собственно продолжаю встечаться :).

---

Силикон? Фуууу какая гадость...
 
Последнее редактирование модератором:

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Силикон послан нахрен. :mod: :mod: :mod:
В постели с красивой дурой, по жизни... по жизни одному ;)
А вот ты лучше что тебе нравится в мучинах. :p
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Нет.. я обалдеваю.. им силикон не нравится.. сами хотят, чтобы грудь была высокой и упругой и еще размер не меньше третьего, попка была аппетитной, круглой и упругой, девушки мучаются – делают операции, чтобы им понравиться, а они – фу… и послан нахрен.
Ну… вы бы хоть задумались – что ради вас девушки вытворяют: красят волосы, чтобы стать блондинками, потому что на блондинок у вас что-то лучше встает (а ведь можно запросто после всех красок остаться лысой), стринги, белье красивое - хотя все ужасно неудобно и вредно для здоровья, и ничего удобней и полезней трусиков фабрики Заря не существует, в мини юбках, туфлях на высоких каблуках, в капрончике зимой шастают – здоровье гробят ради вашего внимания.. уж про диеты писать вообще ничего не буду.. видите ли, ей муж сказал, что она поправилась – а она когда юбку подняла - блин, Освенцим ...
Но – ведь благоверный не доволен… Вы же сами правила назначаете..
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Я предпочтиаю натуральную красоту. Без косметики/операций и ухищерений с одеждой. Девушка может быть и не модель, и даже близко не стоять, но быть красивой и привлекательной. Можно допустить немного косметики. Можно одевать красивое бельё. Но на девушку на которой поналяпано этого, что узнать как она выглядит в реальности, я не посмотрю дважды.
 
Последнее редактирование модератором:

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Кстати я согласен с jet800.
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
Вот у меня другая точка зрения. Я никогда не навожу красоту ;) ради кого-либо. Я это делаю исключительно для себя. И это не эгоизм. Просто я считаю, что если я себе нравлюсь в таком наряде, с такой прической, макияжам и .т.п. значит и другим тоже. И вы знаете……срабатывает ;) :)
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
arnica, вообщето твоя точка зрения тоже правильная.
всё таки главное, чтобы нравилось, так сказать, себе.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Ох, лукавите вы, ребята, лукавите…:)
jet800, а если природа не наградила девушку красотой. То ей что – можно в гроб ложиться или ждать принца, который обратит на нее внимание за ее какие-то душевные качества?
Юноши: ситуация – тусовка: девушка в мини-юбке с длиннющими ногами, блузочка плотно обтягивает грудь, верхняя пуговка расстегнута, что видна выемка от этих самых полушарий. А в углу сидит девушка без косметики, в длинной юбке не обтягивающего покроя – такая серая мышка…
И на какую девушку весь вечер ALEXRUS и jet800 будут обращать внимание, с какой захотят познакомиться, а?:)

arnica, ситуация: тебе ОЧЕНЬ нравится какая-то вещь, а твоему любимому нет. Твои действия:)
Итак… жду ваших ответов:)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Я скорее всего буду сам стоять в углу.
Да и вообще массовые собрания я не посещаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
ЕленаМ, мне трудно представить такую ситуацию, потому что..... ну не было такого. Либо мне везет с мужчинами, и они все чрезмерно тактичные ;) либо у меня отменный вкус agadou14
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
ElenaM, ну наверное всё таки к первой :) ведь чтобы к тебе подошли, то нужно засветится. просто так сидя, в жизни ничего не добьёшься, проверено на себе.

jet800, ну чтож ты так плохо о себе думаешь?
ну я из тусовок тока на поинтах 2-х форумов бываю :)) в последние время.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
jet800 написал(а):
Я скорее всего буду сам стоять в углу.
Да и вообще массовые собрания я не посещаю.

почему будешь стоять в углу? и почему не посещаешь собрания?
хотя, правильно, если бы посещал - никогда бы не прочитал столько всего.. а в углу скорей всего, потому что скромный?
ну ничего.. какие твои годы:) у тебя еще столько всего будет: и тусовок, и не стояния в углу:)
да.. насчет мужчин, которые мне нравятся - мне нравятся те мужчины, которых люблю.. если мужчина любимый - значит, самый-самый-самый лучший и обладает всеми именно теми качествами, которые ценю.

arnicа, прихожу к выводу, что все дело во вкусе:)
ALEXRUS, такк... интересно:)) рассказывай: чего добился, когда не стал просто так сидеть:)))

а вообще мне сегодня сын рассказал интересную вещь - это насчет скромности.. может поможет кому. у него есть знакомый - у парня горб, делать операцию: результат 50 на 50 выживет или нет. поэтому не стали..
так вот вчера на дискотеке он танцевал все танцы: и девчонки его приглашали, и он сам приглашал, и никаких отказов не было.
Смотрите: мальчишка и с большим физическим недостатком не сидит.
А вам, красавцам и умникам, просто детство это какое-то:)
 
Последнее редактирование модератором:

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
не верю, что jet800 будет стоять в углу.
вот не могу в это поверить.

ElenaM, еслиб он посещал всетусовки, то он бы всё равно это всё прочитал бы, только тут бы проводил меньше времени :))