Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaftKorn

Местный
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
660
Реакции
763
Credits
0
Народ, кто-то решил проблему с ящиками, ячитал что там вроде как библиотеку надо какую-то обновить или что. у меня не активно окно выбора крепежа. искал по нету, вот только у них на офсайте немного есь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но ничего существенного!

КТО-ТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ?
 

RaftKorn

Местный
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
660
Реакции
763
Credits
0
Вот подробно о моей проблеме:
Запускаем базис, ставим две любые боковые панели, ну, чтоб активировать кнопочку "Ящики", нажимаем на нее, выбираем тип ящика, а вот там где надпись "Крепеж системы выдвижения" радом есть кнопочка "Показать параметры системы выдвижения" (Она сама не большая, и на ней у меня нарисован, почему-то, знак вопроса!), так вот нажимаем мы на эту кнопочку, а дальше сделать ничего нельзя, мастер ящиков запустился, а вот изменить там ничего нельзя!!! А в пятом все работает, так и бегаю с одной софтины в другую. Ну, вот и проблема, как ее решить люди добрые, кто знает??? Я всю ветку прочитал, там что-то говорилось о базе ящиков и тому подобное, но ничего конкретного!
ХЕЛП!!!

А вообще РЕСПЕКТ вам ребята!


Да, к стати, у меня есть библиотека к базису размером в 1,82 ГБ, если хорошенько пакануть то 155 МБ выйдет, там проекты различные. Я не знаю, нужна она кому-то, у меня вообще даил ап, но планирую выделенку ставить, может как-то выложу если надо!
 
V

vashik

Да, к стати, у меня есть библиотека к базису размером в 1,82 ГБ, если хорошенько пакануть то 155 МБ выйдет, там проекты различные. Я не знаю, нужна она кому-то, у меня вообще даил ап, но планирую выделенку ставить, может как-то выложу если надо!


Выложи где нибуть плизз
Я начинающий у меня не один проект не открываеться
Я думаю что я не один такой
 

dusic

Турист
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
только плиз не на рапиде!
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
библиотеки........проэкты кабинет, детские,домашняя, кухни, полки,стелажи, торговое,стенка,приемная
 
Последнее редактирование модератором:

Jonia

Турист
Регистрация
23 Дек 2005
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
24
Объясните пожалуйста, как устанавливать на изделия фасады, отличные от "гладкого" листового материала, например рамочные из MDF профиля?
 
V

vashik

Я так понял, чтобы открывался проект --должны быть определённые библиотеки??????
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
vashik
там библиотеки-проэкти кухни,стелажи,полки....проект-все что надо для изготвление изделия...можно изпользоват их для твои....у меня эсть и шкафов, спальни,столя,текстури, бази материалов, ну увидем у raftcorn что эсть.
 
Последнее редактирование модератором:

RaftKorn

Местный
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
660
Реакции
763
Credits
0
Мне интересно, а есть ли какие-либо библиотеки с материалами?

Свои библиотеки уже скоро выложу!
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
RaftKorn
у меня эсть базьи материалов-bazaform.dat,BazaGrupp.dat,3 files BazCena.dat and 2
Krepej.dat.....текстури пластик,дерево,фасади.Price тоже эсть-ОМ,МДУ,ТО,МД и К.....проекти шкафьи,офис, столя,спальни, тумби,комнати,торговое...уроки - ну они старие для базис 5 ну другие нет.
это все било в комплект базис5 которий в шапке говорят 200 м, потом одни из них били и в комплектах базис 6....думаю у тебе тоже самое....
мило не получил?дал ссилку библиотеку, которая раньше сделал, в посте 995 сказал ну....
она еще работала,я скачал опять что би имели еще 30 дней.....
 
Последнее редактирование модератором:

RaftKorn

Местный
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
660
Реакции
763
Credits
0
А вот и они!

Вот дополнение к уже выложеным библиотекам:

Офис (Часть1) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 3.55 Мб
Офис (Часть2) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 4.54 Мб
Офис (Часть3) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 4.51 Мб
Офис (Часть4) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 4.07 Мб
Офис (Часть5) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 3.82 Мб
Прайс 1 ОМ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 2.27 Мб
Прайс 2 МДУ, 3 ТО, 5 К - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 1.77 Мб
Прайс 4 МД - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 4.00 Мб
Прихожие (Часть 1) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 3.98 Мб
Прихожие (Часть 2) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 4.11 Мб



На следующие выходные ждите добавки! - Прихожие (Часть 3), разное, шкафы, шкафы-купе, спальни, столы, торговое, тубмы.

Выкладываю на рапиду, и только один раз, так что качайте пока лежат!

И снова о моей прозьбе:
Добрые люди мебельщики, работающие в Бизис номер 6, можете сделать следующие действия:
Включаем базис - ставим две вертикальные панели - нажимаем кнопочку "Ящики" - там нажимаем конопочку "Мастер ящиков"!
А теперь вопрос: в открывшемся окне мастера ящиков вы можете что-либо менять, потому что я не могу менять ни размер, не выбирать какие либо параметры, А ВЫ?
И есть ли такая проблема у кого-нибудь, и кто-либо ее решил???
ХЕЛП!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.