Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zbs

Турист
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
63
Реакции
0
Credits
124

dusic

Турист
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Скачал Базис по этой ссылке и при запуске файла .exe пишет введите пароль, чё за пароль там надо вводить, кто подскажет? Без пароля устанавливаются пустые файлы.
У меня вообще почемуто не качается :help2:
 

dusic

Турист
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20

VKB

Турист
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Обновление БМ6 Net

Доброго времени суток всем. У меня БМ с обновлением за 2005г. Если у кого есть более свежий апдейт, пожалуйста, выложите куда-либо (только сообщите куда именно :)).
 

chapai

Турист
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой- в Базисе с последними обновлениями от марта 2006 при создании готового сборочного чертежа шрифт позиций больше шрифта размеров раза в два...В результате чертёж трудно читаем...Как возможно это побороть?
 

VKB

Турист
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой- в Базисе с последними обновлениями от марта 2006 при создании готового сборочного чертежа шрифт позиций больше шрифта размеров раза в два...В результате чертёж трудно читаем...Как возможно это побороть?

А Вы не могли-бы поделиться этими обновлениями (от марта 2006) ? Если Вас не затруднит - выложите для скачивания. Думаю, что эти обновления многих интересуют, т.к. все ссылки на эти обновления в этой ветке уже устарели.
 

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
Ребята спасибо, что вы есть .... Всё скачал, всё работает, а на счёт боков - то они есть везде, где есть ВИНДА ... уже просто воспринимаю это как дополнительный стимул развития научной мысли...
Только сабираюсь заняться мебелью - есть некоторые мысли освоения её сборки и реализации, но вот на покупку проги всё равно бы средства не выкроил (может оттого, что раскройщик слабой версии :) ).... поэтому ещё раз ..... БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВСКИЙ СПАСИБОН ....
 

VKB

Турист
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Настройка Базис-Мебельщик

Вопрос ко всем, а в особенности к СПЕЦИАЛИСТАМ!!
Кто подскажет где взять коэффициенты трудозатрат, чтобы забить в базу "ОПЕРАЦИЙ" ? Буду очень признателен всем, кто даст дельную информацию по этому вопросу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.