Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lcf

Турист
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Потому что их надо вносить руцями...идешь в настройки - пути к рабочим файлам и задаешь путь к папке Базы материалов......

От себя добавлю: можешь конечно указать пустую папку (без файла bazcena6.dat) тогда программа сама создаст базу данных... :):)

Добавлено позднее:

так что известно про кряк от systland? или хотя бы про новые взлманные обновления?
 
Последнее редактирование модератором:

Serge&

Турист
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
60
Для начала надо получить кряк от systland. Там все подробно написано.

Как его получить???????
 

Serge&

Турист
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
60
Не могу открыть или запустить склад,как-бы прога открывается но по запросу открыть склад или создать новый пишет ошибку в чем причина?

Добавлено позднее:

Есть ли разница между Складом 2,1N(находится в Базис 7 выложеном здесь) и Склад 7???Если есть выложите Склад 7
 
Последнее редактирование модератором:

systland

Местный
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
15
Реакции
18
Credits
28
Не могу открыть или запустить склад,как-бы прога открывается но по запросу открыть склад или создать новый пишет ошибку в чем причина?

Добавлено позднее:

Есть ли разница между Складом 2,1N(находится в Базис 7 выложеном здесь) и Склад 7???Если есть выложите Склад 7

Про ошибку напиши подробнее.

Разница между складом 2.1 и складом 7 практически сводится к доработке фейса. исправлений(не всех) багов и добавлены несколько незначительных фич облегчающих работу со складом. Оба работают с одним и тем же ключом.
 

Serge&

Турист
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
60
Запускаю склад открывается нормально выбираю создать новый выскакивает окно с указанием пути нажимаю ок пишет Cant load library fbelient .dll
 

Serge&

Турист
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
60
Спасибо во всем разобрался работает.
Реально работать или перенести базу с первого склада на второй
 
Последнее редактирование модератором:

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
103
Credits
1
Не могу открыть или запустить склад,как-бы прога открывается но по запросу открыть склад или создать новый пишет ошибку в чем причина?
Самое смешное, что у меня сейчас та-же самая фигня. А когда поставил открывал.
 

Serge&

Турист
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
60
Думаю все дело в firebird там в руководстве пишут поменять галочки поненял заработало но при работе начала слетать прога
 

oasisby

Местный
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
32
Реакции
47
Credits
64
Народ поделитесь ключиком Склада 7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.