Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanyra

Местный
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
114
Реакции
21
Credits
208
То есть ты хочешь сказать, что теперь для каждого легального пользователя делается свой пакет обновлений, который подходит только под его ключ??? Чтото не очень верится ибо тогда по логике наш Базис вообще бы не запустился....Скорее всего прав KUKU0067 - обновы одинаковые для всех, просто базисовцы для каждого ключа высылают файл для активации этих обнов...

Это все дело надо узнать у кого лицензионка.
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
То есть ты хочешь сказать, что теперь для каждого легального пользователя делается свой пакет обновлений, который подходит только под его ключ???
Да, именно так. Под каждого пользователя делается свой пакет обновлений. Базис запустился благодаря переделки муля под этот конкретный общеизвестный ключ. На других комплектах этот муль работать не будет. И что-то я не заметил в тех обновлениях которые дал, какого-то активатора.
 

sanyra

Местный
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
114
Реакции
21
Credits
208
q1204
Так говориш или знаешь на 100%. а обновление Шкафа почему тогда пашут .
 

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
Да, именно так. Под каждого пользователя делается свой пакет обновлений. Базис запустился благодаря переделки муля под этот конкретный общеизвестный ключ. На других комплектах этот муль работать не будет. И что-то я не заметил в тех обновлениях которые дал, какого-то активатора.

Конечно не заметил, потому что активатор высылается по почте под конкретный ключ и вопрос №2 - где если не секрет ты достал эти обновы ведь если по-твоему они заточены под конкретный ключ, то общедоступными естественно быть не могут....
P.S. может еще кто подключится к этой теме, вопрос то общий...
 
Последнее редактирование модератором:

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
И говорю и знаю на 100%. Повторюсь еще раз, обновы брал на официальном сайте.
Вот здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обновление лежит недолго.
Шкаф работает. Представьте себе, что вам надо упаковать порядка 600 файлов, да еще под разные ключи? Упаковывает не один человек, несколько. И продолжительно по времени. Вот и произошла накладка, благодаря которой вы сейчас имеете возможность работать с новейшим шкафом.
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Я же написал, обновы лежат недолго. Максимум месяц, иногда 2 недели. С последнего обновления прошло уже 2 месяца.
Дальше после того как вводишь номер ключа, попадаешь на свою страничку обновления, где и лежит именно твой, для данного ключа, комплект обновления.
 

Oldman

Местный
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
21
Реакции
12
Credits
42
Может кому пригодится.Обнаружил глюк при работе с сборками: при попытке создания спецификаций пишет - невозможно автоматически поставить позиции у сборок и спецификации не создает. Нашел выход: перед соданием спецификаций зайти -Изделие - Структура изделия - Расставить позиции автоматически. После этого выдает спецификации с сборками.
 

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
Я же написал, обновы лежат недолго. Максимум месяц, иногда 2 недели. С последнего обновления прошло уже 2 месяца.
Дальше после того как вводишь номер ключа, попадаешь на свою страничку обновления, где и лежит именно твой, для данного ключа, комплект обновления.

Ты читал вот это:

Данные обновления распространяются только на зарегистрированные копии программного обеспечения "Базис". Если срок вашего технического сопровождения еще не истек, Вам будет выслан по почте недостающий файл, без которого обновление недействительно. Для того, чтобы Вам был выслан недостающий файл Вам необходимо выслать заявку с указанием названия фирмы, города, имеющегося программного обеспечения и контактной информации. В противном случае недостающий файл выслан не будет.

Что это за НЕДОСТАЮЩИЙ ФАЙЛ такой тогда? Возможно дело все-таки не только в ключе...
У меня вопрос к народу - у кого стоит лицензионка, подскажите как все-таки правильно ставятся обновы на 7-ку?? плиз..
 
Последнее редактирование модератором:

grek

Местный
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
34
Реакции
22
Credits
68
Вам будет выслан по почте недостающий файл, без которого обновление недействительно. Для того, чтобы Вам был выслан недостающий файл Вам необходимо выслать заявку с указанием названия фирмы, города, имеющегося программного обеспечения и контактной информации.
Глянь пост №1557, там все ответы

У меня такой вопрос. Как не удаляя базис 6 установить базис 7? У кого и тот и другой базис стоит?

PS: Если за этим разделом следит команда Базисцев (в чем я не сомневаюсь), то дистрибютивы от KelWin теперь будут без работающих обнов. Ход моих мыслей, думаю, улавливаете!? Если не так, то поправте
 

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
У меня стоят оба и оба нормально рулят. Я их сначала даже паралельно запускал когда 7-ку тестил, так что можешь не волноваться....
А на счет обнов я думаю ты не прав все-таки Базис от KelWin то запустили так что и с обновами рано или поздно решится, терпение господа...
 

wasily_g

Местный
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
24
Реакции
20
Credits
46
Да я не для продажи. Могу слить, вот только трафик закончился. Только в следующем месяце смогу скинуть на обменник.
 

wasily_g

Местный
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
24
Реакции
20
Credits
46
Хочу сегодня поставить прогу вечером. Если время будет. Или подождите до конца месяца, скину все и потестят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.