Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mlozhkin

Турист
Регистрация
31 Мар 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
А у меня после установок драйвера,лекарства и проги всё равно пишет:
Invalid Guardant dongle found! причем утилита диагностики находит ключ с ID 21706CF9 от 16.11.2006 , версия БМ от KelWin. Подскажите,что может быть? Уже и антивирь отключал и порядок установки менял и т.д.-не помогает.Спасибо!
 

MaxCooper

Турист
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Та же самая проблема, что и у mlozhkin. Как не крутил не вертел - Invalid Guardant dongle found! Что за беда? Заранее спасибо за совет.
 

gamebit0

Местный
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
21
Реакции
13
Credits
40
mlozhkin, MaxCooper, у вас муль для другого дистрибутива(у mlozhkin - точно).
зы ребят, по-поводу багов вы б хоть версии экзешников указывали... а то понаставили обнов поди...
 
Последнее редактирование модератором:
Ш

Шариков

Для Шариков: ты когда переустанавливаешь не забывай также и дрова старые удалять, а еще лутше реестр почисть....[/QUOTE

Чистил реестр прогой jv16 PowerTools 1.4.0.238 но не помогает.Откатил винду назад до установки дров по савету одного человека.Все заработало, тот драйвер который мне мешал ,цука ,всеравно где то был в реестре но заработало ну и ладно.Может посоветуете прогу на русском для чистки реестра понимаю что не в тему.
 

Oldman

Местный
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
21
Реакции
12
Credits
42
После установки под Vista были проблемы с Invalid Guardant dongle found! и проводником. Однако, перед всеми установками я сделал образ диска С. Папку с программой скопировал на другой диск. После всех заморочек переустановил винду с образа, поставил дрова защиты, эмуль и все заработало. Визуализация работает в версии 7.0.2006.12, а дистр. KelWin более ранний.
 

Alligattor

Турист
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
37
Реакции
2
Credits
68
У кого есть отсканированное руководство пользователя, поставляемое с программой? Если можно выложить его, а то пишут что в электронном варианте они не поставляют.
Заранее спасибо.
ЗЫ Можно даже не распознанное.

присоединяюсь к просьбе по поводу руководства
Саму прогу установил, встала нормально. Теперь надо учиться с ней работать...
 

gamebit0

Местный
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
21
Реакции
13
Credits
40
Шариков, я ж тебе говорил, муль гварданта стоит у тебя от другой проги. Копал бы в эту сторону, скорее всего дровина твоя, мешающая - df.sys
 
Последнее редактирование модератором:

MaxCooper

Турист
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
gamebit0, у меня экзешник Bazis70_554395715.exe от KelWin. Как я понял, не катит. Нужен другой. Ссылочкой на требуемый экзешник поделитесь?
 

A-r

Турист
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
50
У меня была такая же проблема (Invalid Guardant dongle found!), раза три ставил и удалял, потом получилось. Ранее были выложены эмуляторы, которые не подходили 5,01 и 4,88, наверное все его пробовали устанавливать, надо удалить их, в реестр даже не заглядывал, пользовался удалением от производителя. Екзешником пользовался 554395715 от KelWin и эмулятором bmbemu.rar выложенный ранее. Написал ранее вопрос, может кто ответит:" Уменя не работает визуализация - у всех так или только у меня"
 

_Elvis

Местный
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
19
Реакции
5
Credits
38
" Уменя не работает визуализация - у всех так или только у меня"
Тебе уже ответили : Визуализация работает в версии 7.0.2006.12, а дистр. KelWin более ранний..Это если ты про ее полное отсутствие.
 
  • Like
Реакции: A-r

gamebit0

Местный
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
21
Реакции
13
Credits
40
MaxCooper, дистр у тебя такой, какой надо. :) Если утилита диагностики ключа скажет что ID 21706CF9, то значит просто муль не тот скачал... Тогда муль под твой дистрибутив - см пост #1476
 

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
Кто нить пробовал запускать 7-ку на 2-ух компах в одной сетке??
 

gamebit0

Местный
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
21
Реакции
13
Credits
40
ltybc, должно работать. только сервер ключей должен быть запущен на компе с мулем
 

ltybc

Местный
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
57
Реакции
30
Credits
114
Так в том то и дело, что сервер я запускать не хочу...

Добавлено позднее:

Так в том то и дело, что сервер я запускать не хочу...

Попробовал на двух паралельных компах - все рулит, не знаю правда на сколько компов его хватит...
 
Последнее редактирование модератором:

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Тебе уже ответили : Визуализация работает в версии 7.0.2006.12, а дистр. KelWin более ранний..Это если ты про ее полное отсутствие.

Где-тут засада, ибо екзешник у меня версии 7.0.2006.0 - почему-то визуализация работает нормально.:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.