Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аманда238

Турист
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
2
Credits
32
Аманда238
Программы установлены на диск С. Если программа установлена в папку (Program Files) то вернее всего добавить не получится.

alexwega спасибо!
Не заметил, поставил совместимость с Виндоус 8 и BaZiChart тоже заработала.

Т.е. программы установлены у Вас на С , но не в Program Files? а в отдельную папку? а файл dll у Вас ставится без пометки, что это еще один помимо имеющегося и обновленного в Винде?

Я откатила таки до этого обновления. Тоже все работает сейчас. Но хочу посмотреть, что делает 13-ая версия Qi Men..
Скажите, пожалуйста, она считает активации 3-х генералов, и одновременно судьбу человека, а может быть , вдруг..., есть расчет ци мень для феншуй домов?
 

fastr47

Местный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
59
Реакции
139
Credits
118
Если программа установлена в папку (Program Files) вы не сможите произвести замену файлов (dll). Установите просто на диск С.
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,803
Реакции
4,724
Credits
3,885
File "WININET.dll", error 998
пробуем так:
жмём кнопки Win + R должно появится окошко, в него копируем это - regsvr32 wininet.dll - жмём ОК, должно появится окошко что регистрация прошла успешно, перезагружаем комп и пробуем.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Последнее редактирование модератором:

ROMAN23

Местный
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
63
Реакции
295
Credits
126
Ur9.6.0Full

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*** скрытый блок ***

кейген: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перезалейте пожалуйста программу, приведённая ссылка пуста, по крайней мере так было написано.
Зарание огромное спасибо!!!!!
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Перезалейте пожалуйста программу, приведённая ссылка пуста, по крайней мере так было написано.
Зарание огромное спасибо!!!!!
Все на месте..., пробуйте другой браузер.
 

WarlokA

Местный
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
36
Реакции
84
Credits
84
Здравствуйте! dremlo у вас на скачку стоит пароль, а можно узнать какой он. Спасибо!
 

Nik Garich

Местный
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
5
Реакции
8
Credits
10
Доброе время суток!
У кого-нибудь есть программа SuperSearch из комплекта Almagest (версия 21-09-2004 с Хироном) в которой можно прочитать сохраненные ранее модели.У меня при сохранении -не ругается,а при попытке прочитать выдает ошибку:"File not found".
С сайта алмагеста не годится-там нет Хирона,а он очень нужен для расчетов.
 

eynshteyn

Турист
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Solar Fire 9.0.20 Full + serial
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS Если прога не запускается и пишет ошибка 13, то в системном трее надо поменять тип вывода даты и времени с русского на английский.
PPS При первом запуске зайдите в меню Chart Options - Font и установите кириллический шрифт, если базу данных ведете на русском языке (иначе на карте будут кракозябры).

Доброго дня. Сломана криво. Или разрабы криво обновили но Dynamic Reports блок не работает корректно. Ни на ХР ни на 7 ке :(

Добавлено через 11 минут
Есть у кого рабочая версия Solar Fire 9. Просьба поделиться. Ибо расчетный блок в 9.0.20 выдает полную ерунду. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Доброго дня. Сломана криво. Или разрабы криво обновили но Dynamic Reports блок не работает корректно. Ни на ХР ни на 7 ке :(

Все совершенно нормально работает и правильно считает. Со своими системами сами разбирайтесь, уважаемый эйнштейн
 

eynshteyn

Турист
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Все совершенно нормально работает и правильно считает. Со своими системами сами разбирайтесь, уважаемый эйнштейн

Dynamic report Selection а именно MC IC AS DS их соединения внутри дня например с Венерой или Меркурием неважно. Орб 0. Event Selection Tr-to-Tr Можете запринтскринить что у Вас получается?
 
Последнее редактирование модератором:

eynshteyn

Турист
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
eynshteyn, мне-то это зачем? Вам надо - вы и скриньте что у вас получается.

Я ж разобраться хочу в чем дело что в 8 все работает а 9 не работает, чего вы так агрессивно настроены на меня. Возможно у Вас есть чистая 9, может там все модули работают корректно.

С уважением

Добавлено через 10 минут
eynshteyn, мне-то это зачем? Вам надо - вы и скриньте что у вас получается.

Какая то проблема с блоком расчетным. Проблема одна и та же на 4 ПК.
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
eynshteyn, никакой агрессии. Просто ваша просьба требует сложных телодвижений и действий. Вам я полагаю легче предоставить и скрины 9-ки и 8-ки в сравнении, наглядно показать и пояснить где на ваш взгляд некорректно срабатывает прога. За вас это делать другим смысла никакого нет. Может быть, вы свои ошибки увидите, а не проги. А чистая 9-ка тут выкладывалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.