Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
dlugin, ну вот вопрос, который Prober задал любителям проги Радикс (перед тем как ее посмотреть):
"Как известно, т. н. астролог Глоба (это который автор методик, встроенных в сабж) разнообразные прогнозы делает постоянно, однако сбываются они крайне редко. Не понимаю, зачем кому-то нужна программа от астролога-неудачника?"

Я конечно понимаю что ППГ часто ошибался в прогнозах..., однако я недавно читал его прогноз от 2009 года на 2014-й, в коем он предвещал развал Украины, "вторую Чечню" в Крыму и два правительства в стране... Думаю что здесь он попал прямо в точку, и если бы Крым не был аннексирован, то с него бы вся эта бойня и началась..., так что есть у него еще порох в пороховницах! :) И вообще, мне думается, что дело вовсе не в методиках и инструментах кем-то разработанных, но в астрологе который этими "штуками" умело пользуется!
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Я конечно понимаю что ППГ часто ошибался в прогнозах..., однако я недавно читал его прогноз от 2009 года на 2014-й, в коем он предвещал развал Украины, "вторую Чечню" в Крыму и два правительства в стране...

А где можно прочитать этот прогноз? Если он всплыл только недавно, боюсь, это фейк. Типа прогноза Ванги про Крым и "Стрельца" - оказалось, это сочинили на коленке в последние дни, а писали, что якобы, из книги опубликованной 99 году.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
А где можно прочитать этот прогноз? Если он всплыл только недавно, боюсь, это фейк. Типа прогноза Ванги про Крым и "Стрельца" - оказалось, это сочинили на коленке в последние дни, а писали, что якобы, из книги опубликованной 99 году.

Вряд ли это фейк, потому что статья от 11 Апреля, 2009 | COSMOPAPIN, хотя в теперешнем мире, имеет место все что угодно:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

fann

Местный
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
15
Реакции
12
Credits
30
dlugin
зачем кому-то нужна программа от астролога-неудачника?"
нет ни хороших ни плохих астрологов... нет ни хороших ни плохих методик...
нет ни хороших ни плохих прог... все заточены под себя... кроме демократичной Zетки... т.к. Зайцев программист а не астролог...
"не стреляйте в музыканта он играет как может"
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Prober таки сделал царский подарок - полноценный ключедел для Радикса 5!!!
Качаем архив с Радиксом 5.06 плюс ключедел плюс обновление до версии 5.07 плюс обновление для базы городов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

ROMAN23

Местный
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
63
Реакции
295
Credits
126
Ребятки, есть ли у кого нибудь зетка 9.2.18, только ломаная? Если есть то кинте пожалуйста. У меня зетка 9.2.17, жутко хочется обновится. В последней обнове говорят, куча исправлений. Кому не жалко, поделитесь, нуу очень прошу, во век не забуду.
 

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
ссылка не работает уже...
comdlg32.ocx можно взять тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
comctl32.ocx можно взять тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в архиве будет пара файлов - екзешник не трогайте, а открывайте архив также наз 6.0.81.5__COMCTL32)

Для Вин7х32-Бита:
1. Файл COMDLG32.OCX копируем в папку C:\Windows\System32
2. [Win+R -> cmd]
или заходите в папку WINDOWS\System32, находите cmd.exe. Правый клик мыши на нем — Запуск от имени администратора.
3. [regsvr32 COMDLG32.OCX]
В черном окне написать(путь C:\WINDOWS\System32 будет уже прописан там — не надо пытаться удалить)regsvr32 COMDLG32.OCX. Затем нажать Enter.
Для Вин7х64-Бита:
1. Файл COMDLG32.OCX копируем в папку C:\Windows\SysWOW64
2. [Win+R -> cmd]
или заходите в папку WINDOWS\SysWOW64 находите cmd.exe. Правый клик мыши на нем — Запуск от имени администратора.
3. [Regsvr32 COMDLG32.OCX]
В черном окне написать:
C:\windows\syswow64\Regsvr32 COMDLG32.OCX. Затем нажать Enter.
Аналогично для comctl32.ocx.


Вот я таким образом у себя делала, мне не помогало. Только те библиотеки по первой ссылке. Жаль. что ссылка неактивна, у меня экзешник сохранился, если кому-то надо, пишите.

Только что проверила, ссылка рабочая, открывается все прекрасно.
 
Последнее редактирование модератором:

John_Doe

Местный
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
10
Credits
22
TT13, главное чтобы был экзешник самой программы... недостающие библиотеки находятся с помощью гугла и устанавливаются за 5-10 минут...

другой вопрос, что многие экземпляры астрософта стабильнее работают под WinXP, где эти библиотеки есть по умолчанию... а установка на Win7-8 требует дополнительной возни, после которой зачастую все работает не так, как хочется...

из моего опыта (если на основной машине Win7 или 8) возня с виртуальными машинами, эмуляторами, дотыканием недостающих библиотек, заменой системных файлов и проч. затычек в итоге заканчивается переустановкой системы... я остановился на том, что легче найти под астрософт простенький недорогой бу ноут (лишь бы встала WinXP), благо основная масса таких программ требуют мизер ресурсов...
 
Последнее редактирование модератором:

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
я так сначала и искала - через гугл, после нескольких попыток вкрячить наживую нашла тот экзешник и все встало.
простенький недорогой ноут у меня не тянет мои расчеты-графики, и тянут они ресурсов дофига, когда нужно не просто карту крутить, а прогностику считать.
 

galla28

Турист
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
36
посоветуйте программы по медицинской и кармической астрологии,
а также нужна
Vega Sviri Standard
и Натал-формула
 

ROMAN23

Местный
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
63
Реакции
295
Credits
126
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ребята, вот нашёл на просторах интернета очень интересную методику определения силы планет, совпадения есть и очень хорошие, кому не тяжело, сами посмотрите и отпишитесь, хочется посмотреть что напишут более опытные астрологи об этой методике.
Лично меня всё устроило, но сомнения есть, так что жду отзывы. Файл открывается обычным текстовым редактором
С уважением ROMAN23
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.