Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konan777

Местный
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
15
Реакции
24
Credits
30
konan777, thanks you. can I install v6 alongside v7 ?

Yes, you can but do that in different folder only, don't mix them!
Here is a patched 6.0.12 version which is buggy but will work if you:
1. define life events first
2. use only date Calendar button entry or you'll get a runtime error
3. be persistent and you'll get an automatic rectification as a graphic peaks

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

fann

Местный
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
15
Реакции
12
Credits
30
астроведам предлагаю вашему вниманию новую версию астро программы Ревати 8.0 (Revati 8.0)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как обычно, архив с программой скачивается, распаковывается, установка не требуется - исполняемый файл запускается непосредственно из папки, где расположен. но можно поместить ссылку на рабочий стол.

По сравнению с предыдущей версией Ревати 7.8 сделано много исправлений и улучшений. Переработан интерфейс, восстановлены из версии 5.7 возможность выбора примерно из 10ти аянамс и опция генерации календарей ингрессий планет и транзитов планет к основной карте на заданный интервал времени. Добавлена возможность импортировать файлы данных в формате JHD программы Нарасимхи Рао "Джаганнатха Хора". Исправлен многолетний баг с выводом карт на принтер. Переработана справка в Ревати, куда добавлен раздел, посвященный Астросоционике.
 

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
Доброго времени суток! Scanhouse вылетает с ошибкой 339, не хватает каких-то библиотек. Помню, была здесь ссылка на скачку дополнительных библиотек - сейчас ее нет, может быть, стерли.
Помогите пожалуйста! Файл comdlg32.ocx требует, у меня винда 64х, стандартная установка с пропиской в реестр не катит (

Уже нашла, если кому-то надо, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качать setup, запускать.
 
Последнее редактирование модератором:

Scarlett_19

Турист
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Ребят, кто знает как активировать в BaZi Chart Builder 1.8.14.1 модуль с духами Подчерниной, если это возможно?
 

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
63
Реакции
171
Credits
192
Кстати Скан Хаус не может переносить данные - идет вылет и есть сложности с переносом данных на другие машины. Кто нибудь разобрался с этим? Я понял если кому это реально и действительно надо могу объяснить.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Доброго времени суток! Scanhouse вылетает с ошибкой 339, не хватает каких-то библиотек. Помню, была здесь ссылка на скачку дополнительных библиотек - сейчас ее нет, может быть, стерли.
Помогите пожалуйста! Файл comdlg32.ocx требует, у меня винда 64х, стандартная установка с пропиской в реестр не катит (

Уже нашла, если кому-то надо, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качать setup, запускать.


TT13, где по этой ссылке библиотека для Scanhouse? Я просмотрел все, и понял лишь одно - все те файлы, это программа расчетов для ОБЩЕПИТА, какое отношение она имеет к Scanhouse? Или вы искали конкретный файл: comdlg32.ocx?
 
Последнее редактирование модератором:

alexwega

Местный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
72
Реакции
386
Credits
148
Кстати Скан Хаус не может переносить данные - идет вылет и есть сложности с переносом данных на другие машины. Кто нибудь разобрался с этим? Я понял если кому это реально и действительно надо могу объяснить.

все работает нормально, можно всю программу архивом передать, можно экспорт в архив mdb. сделать :D
 

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
63
Реакции
171
Credits
192
все работает нормально, можно всю программу архивом передать, можно экспорт в архив mdb. сделать :D
Можно сделать архив, но он у меня просто не открывается. Сложности у меня с переносом файлов с одного компа на другой. Не открываются нормально все данные если всю программу архивом или архивом mdb. Иначе бы я с бубном не плясал с ней часами. Для себя открыл способ как переносить файлы. Если у всех все нормально - все хорошо, я рад:)
 

alexwega

Местный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
72
Реакции
386
Credits
148
Можно сделать архив, но он у меня просто не открывается. Сложности у меня с переносом файлов с одного компа на другой. Не открываются нормально все данные если всю программу архивом или архивом mdb. Иначе бы я с бубном не плясал с ней часами. Для себя открыл способ как переносить файлы. Если у всех все нормально - все хорошо, я рад:)
1. У кого нет библиотек, сначала устанавливаете демо версию (в ней библиотеки).
2.Чтобы импортировать архив кидаем его в папку с программой, в программе если вы создавали свою группу нестандартную, ее нету в другой пр-ме, поэтому создаем группу такую же как в архиве, например Семья (иначе вылазит ошибка) и идем БД импорт.
попробуй так:beer:
 
Последнее редактирование модератором:

zmen

Турист
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
6
Здравствуйте, alexwega! Нужен рабочий крякнутый экзешник полнофункциональной версии 2.2.1, к программе ScanHouse.
С уважением, zmen.
 

ed300

Турист
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
any one try kepler

Добавлено через 17 минут
:eek: :eek: :eek: :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

alexwega

Местный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
72
Реакции
386
Credits
148
Последнее редактирование модератором:

zmen

Турист
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
6
К сожалению "Веб-страница недоступна"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.